ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37810 от Анатолий Травин к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Mикроколебалки

Здравствуйте, Валерий. Использовали ли Вы микроколебалки от " Русской Блесны ", если да то , что Вы можете о них сказать ? В фильме Занимательная ловля голавля на Чебоксарском водохранилище Вы ловили на микроколебалку зелёного цвета - если можно поподробней, что за блесна (покрупнее ) в магазине SL я такой не нашёл ? Каким микроколебалкам ( фирмам ) отдаёте предпочтения ? Что посоветуете для начинающего ?

С Уваженнием.

Анатолий, вечер добрый.

Микроколебалками от "Русской блены" не пользовался. В фильме ловил на блесны Японской фирмы Ривер Олд, серии Сателите. В этой серии есть несколько подсерий, больше всего нравятся блесны весом 3.2гр и 2.8 гр. Еще нравятся колебалочки фирмы Смит серии Pure и Heaven. Названными блеснами чаще всего рыбачу на большой воде, на реках Ока и Волга, в расчете на белого хищника. Если ваши условия ловли похожи, то можно эти блесны принять к сведению. Если нет, то неплохо бы описать ваши условия и предполагаемую для ловли рыбу.

С Уважением.

Спасибо (0)

Mикроколебалки
Валерий спасибо огромное !!!
River Old SATELLITE VESPA или другая подсерия ?
Условия как раз теже самые - р.Ока ( от Н.Н. до Павлово) А вот по " Русской Блесне " действительно ничего не мог найти - в смысле отзывов, даже как то странно вроде бы делают достойные (рабочие) вещи.
Валерий, мучаюсь с выбором бюджетной палки, посоветуйте пожалуйста ; длина до 213 тест от 0 до 8 , воблера ; миношки, шеды( твич), кренки и микроколебалки , течение и стоячая вода.

С Уваженнием.

Спасибо (0)

Да, Ривер Олд Сателите Веспа.

Обратите внимание на Айко Маргарита - II. У меня дл. 215 см до 12 гр. Удилище. что называется дружит и с джигом и с миннохами и с кренками. Вот микроколебалки только грамм от трех. Но в этой серии есть спиннинги и с тестом поменьше. И еще одна деталь, эти удилища делаются с кончиками полыми(табуляр) и с вклеенными цельными (солид). Для приманок которые назвали Вы будет лучше полый кончик, то есть табуляр.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос