ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37403 от Анатолий Травин к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

воблеры

Здравствуйте Валерий! Спасибо за совет по Чабикам! Сразу же дополнительные вопросы ; 1) Какие именно Гра-Пиа от Лаки Крафта ; BOTTOM CRA - PEA . FLAT CRA - PEA . MAGNUM CRA - PEA . MEDIUM CRA - PEA . SHALLOW CRA - PEA ? 2) Чем можно заменить Бэви пэнсил , т.к. в spinningline его просто нет- или по крайней мере я его там не нашел. 3) При ловле жереха на Самми65 проводка осуществляется в быстром темпе, без пауз ? 4) Применимо ли Бэви пэнсил , Самми65. Чабики и Гра-Пиа при ловле Щуки и окуня в стоячей воде. 5) Какие именно цвета Самми65 предпочитает жерех ( если есть какая-то статистика ) А вот с цветом matt tiger у меня как то не сложилось - работают в основном либо естественный, либо однотонные кислотники.

С Ув.,

Анатолий, дорый вечер.

Гра-Пиа применяю в зависимости от места ловли. Это могут быть SHALLOW, MEDIUM и DEEP. А вот с BOTTOMом и MAGNUMами, как то не сложилось.

Несколько лет рыбачу Беви пенсилами, заменить его чем то вряд ли удастся .

Проводку при ловле жереха выполняю в виде так называемого дробления. Частые быстрые рывки кончиком спиннинга, без пауз.

Данные вокеры хорошо ловят в стоячей воде щуку и окуня. Чапиками получалось ловить окуня,.. щуку реже и то в прилове.

У меня самми два цвета, один серебристый под натуральную рыбку, другой черный с темно зеленым оттенком.

А вообще влияние цвета на клев тема довольно скользкая. Правильно ловить надо на тот цвет в который ты уверен и который больше нравится самому.

С Ув.,

Спасибо (0)

Задать вопрос