ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37153 от евгений Королёв к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

проясняю вопрос 15906

При забросе жёсткий Октана невозможно загрузить. Чтобы получить "плюс" в броске , можно ли перед лёгкими минноу и кренками поставить сбирулинку ( как тело-груз )? Какое расстояние? Вес? Как совмещать плавучесть приманки и сбирулинки при этом? И появятся ли при таком тандеме "минусы", как от них уходить? Благодарю.

В принципе, такое иногда практикуется. Но я не сторонник такого подхода. Еще как-то могу одобрить вариант, где вес сбирулино раза в четыре и более превышает вес воблера. Иначе получается связка разнесенных сопоставимых масс, которая забрасывается очень посредственно.
С ув.,

Спасибо (0)