Вопрос #35414 от Александр Прокуронов к Игорь Александров Друзья! Рад буду общению с вами на темы карпфишинга. Новичкам в этом деле постараюсь помочь избежать многих ошибок, поделюсь своим опытом. Надеюсь мои советы помогут вам в удачной ловле нашего усатого друга! С Уважением Игорь.
Консультации по рыбной ловле Вопросы по заказам и оплате Вопросы консультантам магазина Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Вопросы администратору портала Консультации от гуру спиннинга Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультации по картографии Navionics Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Здравствуйте Игорь может Вы подскажите чем отличается катушка
DAIWA EMCAST ADVANCED 4500-AB от
DAIWA EMCAST ADVANCED 4500заранее благодарю.
По моемому это одно и то же, просто кто-то ленится писать АВ. Если без ADVANCED то там меньше подшипников, передатка и т.д.
Daiwa emcast advanced
Спасибо, только в одном и том же прайсе с АВ дороже чем без а описание одно.
У Дайвы есть сподовая катушка Эмбел Про и Эмбел Спод, одно и тоже а цена на 3000 рубля разная стоило Сподом обозвать.