Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Вопрос #33290 от Александр Анисимов к Дмитрий Шабалин
Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.
Дмитрий, здравствуйте. Вопрос по Вашим именным воблерам. Понимаю что вопрос объемный, но все же. Если можно, дайте краткую характеристику представленных моделей, их предназначение, соответствие заявленным параметрам, фурнитура и пр. Спасибо!
Предыстория такова, что через моих партнёров ко мне обратился производитель этих воблеров и меня сразу приятно удивило отношение качества и цены. Идея своих приманок давно была в голове, но достойных предложений не попадалось. А здесь меня подкупила возможность предложить нашим рыболовам воблеры очень достойного качества за более чем вменяемые деньги. Скажу честно, среди образцов я увидел некоторые модели именитых брендов, которые я хорошо знал и пользовался ранее.
Теперь кратко по моделям:
1. Плавающие минноу, с активной игрой, внешне напоминает Х-рап, но форма лопаты другая, поуже. Размеры 70, 95 и 115 мм.
2. Ныряющие минноу суспендеры, размеры 60, 75 и 90 мм, горизонт 2-2.5 м.
3. Крупные мелководные минноу, медленно всплывающие, 118 и 133 мм.
4. Плавающий активный минноу 50 мм.
5. Кренки, SR60, MR56, DR56 - это братья IK 50, 180, 250 от имакатсу.
6. Ныряющие кренки, медленно всплывающие, 50 и 70 мм, горизонт 3-4 м.
7. Двух-составник плавающий 120 мм.
8 Волкер 85 мм.
Качество в целом очень достойное, качественное литье, хорошая отделка, подкованные колечки, крючки сейчас стоят VMC.
Дмитрий, здравствуйте. Вопрос по Вашим именным воблерам. Понимаю что вопрос объемный, но все же. Если можно, дайте краткую характеристику представленных моделей, их предназначение, соответствие заявленным параметрам, фурнитура и пр. Спасибо!
Да вопрос большой, но пора видимо его поднимать)