ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #32551 от Сергей Халимов к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Производство Рапид

Добрый день, Дмитрий.

Интересует вопрос кто сейчас производит спиннинги Blue Rapid и какой идет контроль качества производства спиннингов? Просто покупая спиннинг CD rods как понять что это действительно производство Composite Developments New Zealand Ltd, если нет ни сейриников ни заполненных гарантийных талонов..

Я уже писал по поводу серийных номеров, их перестали писать из-за новой технологии лакировки бланка, на которой старый метод написания номера не проходит. Мы сейчас ведём переговоры с Йохансоном, чтобы вновь ввести серийники каким-то образом (поскольку это оказалось неожидано важно для наших покупателей). Гарантийные талоны заполняются продающей организацией при продаже, это не производственный процесс. По поводу производства и контроля - всё на должном уровне, мы отмечаем заметное улучшение качества бланков и сборки, а также снижение статистики поломок.

Спасибо (0)