ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30335 от Андрей Журавлев к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Спасибо за коментарий Izumi Shad Alive Swimbaits

Добрый вечер Дмитрий! Прежде чем задать вопрос по поводу Izumi Shad Alive Swimbaits читал на форумах, смотрел видео. Мнения разные, да и оснований верить особенно не было. Вместо 105 речь шла о 106 размере, откуда взялся не понятно. А Вы четко знаете, сколько типоразмеров существует у совершенно новой приманки.
По поводу BABY GIRON. Не могу бросить(. Взял этим летом, думал в жару на озере выручит со щукой, увы. Сколько ни кидал так и не получилось, то недалеко , то не туда куда хотелось)).

Спасибо за ответ.

Андрей, полетными характеристиками Гирон, конечно, похвастать не может. А для ловли по траве или вдоль травы это, конечно, важно. Но бывают ситуации, когда на миннохи ну просто щука не реагирует, и что тогда? Вот тогда приходится пытаться швырять всякое-разное. Сменить минноу на ТБС бывает очень полезно, я убеждался не раз. Да и вообще ловля на смене приманок - это нечто... через 4 часа поеду очередной раз доказывать себе этот постулат:-)

Спасибо (0)