ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #30077 от Евгений Ерёмин к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

спиннинг

Дмитрий смысл в том разница в3т.от динамика, стоит он(рапид) этих денег?
а насчёт сумбурного вопроса извиняй, у самого голова идёт кругом, определится не могу с выбором спина именно по цене на динамик хватает таньги а если выше то уже напряг. В виде СОВЕТА стоит рваться.
с ув Евгений

Евгений, дело-то в конечном счете в душевном комфорте. Ну что я, к примеру, без девятой катушки не обошелся бы? Да запросто! Но какие-то кошки по душе скребли, вот я этих кошек взял и выгнал вон!:-)
Теперь сижу и радуюсь.
А могло получиться по-другому. Взял бы тот же самый девайс, а вместо радости - те самые "кошки": где теперь бабок брать на плетню и приманки и вообще...
Я не психолог, конечно, но в данном случае посоветовал бы остановиться на более дешевой добротной модели и ловить рыбу в свое удовольствие:-)

Спасибо (0)

спиннинг
благодорю за ответ, в выходные если получится поехать к сыну в Мулино (служит там) заеду сам магазин и подержу обе модели и буду принимать решение.
с ув. Евгений




Спасибо (0)