ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #28328 от олег поросёнкин к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

подбор палки

Хочется спин. кастинг, длина не менее 2,5м и не более 3м, тест по приманкам 10-60гр, можно 80гр, важна длина ручки. не могу сказать какая. нет под рукой чем измерить, скажу что раньше был Talon вот у него она была подходящая. К сожалению не могу сказать его марку, сперли. Желательно трехопорные кольца. С удовольствием рассмотрю все предложенные варианты.

Олег, доброе утро. Все что есть на сайте с красной кнопкой купить - всё есть в наличии.

Кастинговые спиннинги находятся тут . Напишите конкретную модель, я смогу померить для Вас ручку. Все спиннинги я перемерить не смогу, надеюсь на понимание.
Спасибо (0)

подбор палки
Добрый день. Не поленился, пересмотрел ещё раз. Опять кроме MAJOR CRAFT Corkish 702X Casting ничего подходящего не обнаружил, но его длина в 213см мне не подходит. почему собственно и обратился к вам за помощью. Полистайте свои каталоги, может что есть подходящего для меня, в ассортименте у фирм, продукцию которых вы предлагаете к продажи

Спасибо (0)

Задать вопрос