ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Areal 70l

Всем привет, дайте совет стоит ли брать спиннинг Norstream Areal 70l для ловли мелкого и среднего окуня до500 гр на миноги и вертушки и что вы можете сказать в целом об этом спине или посоветуйте другие похожие модели. Заранее спасибо!!!

  • 4
  • 1047
Владимирская область
4 комментария

  • сергей реутов
    23 августа 2013 г. 19:47 #
    {{ c22266 }}

    По отзывам моих друзей, новые Ареалы сильно отличаются от первой версии, не в лучшую сторону.

    Лично я бы присмотрелся к MC Basspara 662ml.


  • Алексей Парусов
    23 августа 2013 г. 20:51 #
    {{ c22268 }}

    У меня была 70-ка, очень универсальный спиннинг, ловил практически на все виды приманок в районе тестового диапазона, причём по нижнему тесту (на тонкой плетне РЕ03,РЕ04)комфортно было работать. Из недостатков выделил бы только один, есть дисбаланс в сторону кончика спиннинга, я к этому привык быстро, достаточно изменить хват на передний. Поменял на более дорогую серию Provokator, там кольца в титане. Скоро должно появиться обновленная версия Ареала, можно подождать, новинка будет дороже.


    P.S. Basspara палка абсолютно другого типажа, типично бассовая серия. Запас по мощности там есть, тест сдвинут сильно вверх, оптимальна работа только с воблерами и неогруженой резиной  . "Эстетики" и универсальности на мой взгляд полный ноль. К сожалению этим страдают большинство бассовых палок от этого производителя. Это только моё личное мнение:-)



  • Михаил Прохватилов
    23 августа 2013 г. 21:56 #
    {{ c22277 }}

    Глянь на КГ Лайтс от Мэджор Крафт-Там целый букет предложений,за Мэджор не жалел ни разу,хорошие палки.



Напишите комментарий к записи