ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #53896 от Михаил к Spinningline

Алексей Ветров - руководитель отдела PR и рекламы, спиннингист с 15-летним стажем.

спиннинг

Доброе время суток.имею желания поменять лайт,рассматриваю norstream ultra.ловлю на реке,течения среднее,выше среднего.белый хищник от 0.5 до 2х кг,в прилове речная щука.кренки,шеды,минноу и вертушки от 0 до 1, вес от 3 до 7-9гр.катушка Riobi Zauber cf 2000.что можете сказать в песпективе.подходящее сочетания.меня интересует как себя ведет спин.на потряс понравилось.

Если ценовой порог заканчивается на этой модели, то очень даже правильный выбор из множества спиннингов, представленных на полках магазинов. Norstream Ultra достаточно жесткая, и в тоже время кидучая палка. 

Прадва, по вашим параметрам (от 0 грамм) вряд ли что-то вообще найти можно. Как вы понимаете, не существует приманки весом в НОЛЬ грамм. Ну хотя бы от 0,1 грамма! :)

Хотя, если присмотреться вот к этой модели -  ULS-732L - то при наличии опыта и хорошей лески заброс приманок от 1,5 грамм вызывать проблем не будет. Если обратить внимание на тест по леске, который указан как 6-10 либров, то станет понятно, что максимальная разрывная нагрузка по леске составляет от 2,5 до 4,5 килограмм. Что дает вам шанс спокойно вываживать хищника до 3-4 килограмм.

Спасибо (0)