ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #50515 от Александр к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Выбор спиннинга

Добрый день Дмитрий!
Подскажите пожалуйста,у меня есть палка Hearty Rise Area Master AM-762L,3-16гр,
брал под мелкие воблеры и брал под головля. чувствую что что то не так,не тянет она мелкие вобы 2,3,4,гр.хотя 4 гр она уже работает начинает.

Ловля в основном на Верхней Москвареке в районе где впадает Истра,и выше впадения,и ниже,Знаете хотелось бы палочку чтобы работала начиная от камионов смитовских,и воблерами до 10-12гр,минношками,палка для воблеров от 15 гр у меня есть,кстати Херти райс Сильфия до 60гр(классный инструмент очень)

Ловля только на воблеры,микроджигом не ловлю!!!посмотрел еще вот может этот аппарат Herty Rise Halcyon HAL-6102UL,Но не будет ли он коротковат,и тест у него до 10гр.

ниже перечислил еще два Хертика,если голавль не клюет по ходу маршрута по берегу,то переставляю приманки под щуку,поэтому хочеться аппаратик такой двойной,голавлино щучий!

 HEARTY RISE HALCYON HAL-732LL длина 222 см. тест 2-14 гр.
или вот на эту HEARTY RISE HALCYON HAL-782LL длина 236 см. тест 2-14 гр.

 последние две палки  держал на выставке.в целом понравились!

Извините за такой развернутый вопрос,просто не хочеться ошибиться или расстроиться в покупке,верного инструмента!

С уважением Александр.

Выбор правильный, я бы тоже остановился на этих моделях. А по поводу длины - если часто твичите - то покороче 732LL. 782LL помедленнее в динамике из-за длины, ну Вы и сами должны были это заметить. В остальном палочки близкие.

Спасибо (0)