ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #45374 от Михаил к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Hearty Rise выбор спиннинга

Добрый день Дмитрий, хочу купить спиннинг Hearty Rise Stalker, но не могу определится с моделью(рост, тест) подскажите пожалуйста какую выбрать, ловлю на Москва реке, джиг и отводной поводок. Ловил недавно на стоячей воде , спиннингом другой фирмы, взятым на прокат, получил от рыбалки огромное удовольствие, не смотря на то, что поймал всего пару окуней, палочка порадовала отличной сенсорикой, каждую травинку слышно, ели что прилипло, даже очень маленькая травинка мгновенно становится понятно, жаль, что у этой серии крайний тест до 12 гр. для Москва реки не подходит, есть у Stalker что то похожее, или может что другое посоветуете.

Заранее благодарю!

Надо понимать, что серия Сталкер довольно мощная, поэтому ловля окуней - не для нее. Для Москвы реки из Сталкеров наиболее подойдет SR-802ML до 26 гр. Но я бы рекомендовал присмотреться к другим сериям, а именно Pro Force PF-812ML либо Egi Force EB-832H, они также до 26 грамм, но по мощности и сенсорике лучше для Москвы реки.

Спасибо (0)