ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40196 от Роберт Шайдуллин к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

джиг спин

Доброго времени суток Дмитрий, помогите с выбором спина для берегового джига. условия ловли: река со средне-быстрым течением ширина до 500м. тестом 8~10-26~28.бюджет до 18т.р присматриваюсь к Vivo 842Mно много отзывов о том что нет смысла переплачивать и есть аналоги гораздо дешевле. хотелось бы услышать вашего совета. Спасибо.

Здравствуйте, Роберт!
Виво - топовые спиннинги, и я считаю, что свою стоимость они отрабатывают полностью. "Аналоги гораздо дешевле" - все это с оговорками, стоимость конкретных изделий берется не из воздуха, просто есть разные ценовые группы - тут и чувствительность, и вес спиннинга, и дизайн, и много других факторов.
Попробую подсказать несколько спиннингов под ваши задачи в разных ценовых категориях:
Райзер 792М
Риволта 772М
Тиро 762М
Виво 842М

При выборе еще советую обратить внимание на ваши конкретные условия ловли, необходимую дальность заброса и привычную вам длину спиннинга - для бОльшей дальности, как правило, более подходят более длинные модели. Еще одно уточнение - на мой взгляд, в нижней границе теста (8-10гр) из этого списка лучше всего отработает Тиро 762М.

Спасибо (0)