ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона

Изображение 1 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона


Бренд Nautilus известен на рынке как производитель большого ассортимента недорогих снастей для самых разных видов ловли. Недавно торговая марка расширила свой ассортимент и представила много новых безынерционных катушек, рассчитанных на самые разные задачи.


Самые доступные модели для спиннинга - в серии Skat. Линейка представлена в трех цветовых вариантах. Самый маленький типоразмер может использоваться для оснащения легких спиннингов болонских удочек, а самая мощная модель подойдет для джига или донных снастей. 

 

Изображение 1 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона 

Изображение 2 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона

Изображение 3 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона

Skat-R

Skat-G

Skat-V


Также любители разных направлений спиннинговой ловли могут обратить внимание на несколько других интересных вариантов, представленных в ассортименте бренда.

 

Изображение 4 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона 

Изображение 5 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона 

Изображение 6 : Новые модели катушек Nautilus к началу спиннингового сезона

Lux

Orka

Paradox


Всего в каталоге появилось более 10 новых моделей, среди которых подберут для себя отличный вариант рыболовы, увлеченные карповой, фидерной или матчевой рыбалкой.

Катушки от бренда Nautilus обладают отличными рабочими данными и хорошим техническим оснащением. Все это предлагается покупателю по весьма доступной стоимости, которая не ударит по карману. В конструкции катушек используются самые передовые инженерные разработки и технические решения. Безынерционки Nautilus превосходно справляются с любыми сложностями и могут по праву считаться настоящими рабочими “лошадками”.

 

  • 0
  • 1389
Дзержинск