ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Сезон кормушек, Деуково часть 2.

Изображение 1 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.

На первой рыбалке этого года в районе деревни Деуково был сильный и холодный ветер, который откровенно говоря мешал ловить, так как мёрзли даже кисти рук, что лично для меня не свойственно. Мысли повторить рыбалку в более комфортных погодных условиях не покидали, и именно поэтому мы снова направились сюда.

Изображение 2 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.
Смешал на берегу по пачке серии плотва и лещ от Евгения Середы, дистанцию решил не менять, благо клипсу с прошлой рыбалки не снял. Погода явно отличалась, ветра не было, но кольца на фидере Maximus Integro замерзали, приходилось первые 15 минут ловли отбивать и отогревать в воде лёд - такое у меня в фидерной ловле впервые.

Изображение 3 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.
Поклёвки начались с третьего заброса, и клевали весьма мерные рыбы. Товарищу удалось поймать даже подлещика, только к сожалению он был единственный за всю рыбалку. По наживке также как и на рыбалке ранее, разницы особой не ощутил.

Изображение 4 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.

Изображение 5 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.
Рыба клевала активно до 8 утра, далее начала капризничать, ну а я решил в свою очередь немного уйти в эксперименты, чтобы улучшить результативность. Пробовал по разному насаживать опарыша, увеличивал и уменьшал их количество, менял толщину и длину лески, но ощутимо это никак не отразилось.

Изображение 6 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.

Изображение 7 : Сезон кормушек, Деуково часть 2.
Спустя часа полтора к нам на точку встала плотно густера размером с половину длины ладони, естественно нам это быстро надоело и мы решили завершить рыбалку, да и корма к тому времени оставалось кормушек на 10-12. Каждый день у воды интересен и прекрасен по своему, а на сегодня заканчиваю свой рассказ, всем кто дочитал респект, НЧНХ, с Уважением Сергей Эгоист!

  • 0
  • 340