ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

На зимнюю рыбалку с Mikado

Изображение 1 : На зимнюю рыбалку с Mikado


В Spinningline появились катушки и лески для зимней ловли от торговой марки Mikado. Можно собрать полный комплект из снастей польского бренда.

Катушки для зимней рыбалки

 

Изображение 1 : На зимнюю рыбалку с Mikado Изображение 2 : На зимнюю рыбалку с Mikado 

 

Purple Rain хорошо работают как летом, так и при отрицательных температурах. У безынерционки шесть (5+1) подшипников. Шпуля изготовлена из облегченного сплава. Фишка катушки заключается в грушевидном кнобе. Он не скользит и не холодит руку, что важно зимой.

Катушки Mikado Minitroll весят всего 85 гр. Очень компактный, корпус надежный, из морозоустойчивого пластика. Шпуля выполнена из графита. Конструкция дает плавное вращение без заеданий при отрицательных температурах и качественную намотку лески. Удлиненный кноб удобно держать, не снимая перчаток. Линейка особенно хороша для облавливания больших глубин.

Зимние лески 

Есть 8 линеек зимнего монофила Микадо.

Изображение 3 : На зимнюю рыбалку с Mikado Изображение 4 : На зимнюю рыбалку с MikadoИзображение 5 : На зимнюю рыбалку с Mikado 

 

Самые бюджетные варианты - это Fineline Ice, Under Ice, а также Eyes Blue Ice.

Для блеснения или манипуляций мормышками рекомендована линейка Fineline Ice. Этот монофил обеспечивает полный контроль анимации. Линейку Eyes Blue Ice можно использовать для ловли на мормышку, так как она не нарушит игру миниатюрной приманки. Выполнена в голубом оттенке.

 

Изображение 6 : На зимнюю рыбалку с Mikado Изображение 7 : На зимнюю рыбалку с MikadoИзображение 8 : На зимнюю рыбалку с Mikado 

 

Nihonto Ice – универсальна. Основа этой лески полиамидная. Технология производства обеспечила высокий прочностной запас и устойчивость к истиранию.

В семействе Tsubame есть подсерия Under Ice в версии I и II. Обе позиционируются как классическая леска для ловли со льда. Производится из полиамидного полимера по уникальной технологии. Нить прочная. Поверхность получилась гладкой, не "пьет" воду, абразивостойкая.

 

Изображение 1 : На зимнюю рыбалку с Mikado Изображение 2 : На зимнюю рыбалку с Mikado 

 

Серию Dino Combat можно использовать круглый год. Леска не только хорошо амортизирует рывки, но и позволяет контролировать аккуратные поклевки. Покрытие защищает ее от химических воздействий, ультрафиолета.

Для спортивной ловли можно применять Dreamline Ice.  Леска всегда остается мягкой, эффект памяти сведен к минимуму. В результате можно выполнить правильную подачу легчайших мормышек.

  • 0
  • 831
Дзержинск