ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Spine – комфортная и легкая обувь для треккинга, спорта и повседневной жизни

Изображение 1 : Spine – комфортная и легкая обувь для треккинга, спорта и повседневной жизни


Компания Spine производит лыжные ботинки, треккинговую обувь и другие товары для спорта. В Spinningline можно выбрать универсальные модели, которые подойдут для рыбалки и повседневного ношения.

Дизайн этой обуви учитывает нюансы, столь важные при длительной ходьбе. Анатомические стельки изготавливаются из комбинации материалов разной жесткости, чтобы снимать часть напряжения со стопы. Легкая подошва, частично или полностью из EVA, отлично амортизирует. Голенище у треккинговых ботинок надежно фиксирует голеностоп благодаря чередованию мягких и жестких вставок.

Сапоги, которые пригодятся для рыбалки, – Walker. Внешняя часть ботинка выполнена из прорезиненного и водонепроницаемого материала. Молния также влагонепроницаемая. Голенище дополнено шнурком с фиксацией, поэтому снег не попадает внутрь. Эта модель удачно впишется в период таяния снега и нестабильной осенне-весенней погоды.

Сапоги Spine Walker Сапоги Spine Walker 

Сапоги Spine Walker

 

У легких летних кроссовок Hinna внешний слой выполнен из объемной сетки. Это несколько слоев с ячейками разного размера. Такое строение обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, что особенно важно в жаркую погоду.

Кроссовки Spine Hinna

Кроссовки Spine Hinna

 

Зимние сапоги GT500 предназначены для туризма и треккинга. Верхняя часть сделана из комбинации термоизоляционного материала с нубуком. Покрытие из полиуретана не пропускает влагу и защищает материал от изнашивания. Утеплитель Thinsulate при меньшем объеме удерживает больше тепла по сравнению с аналогичными синтетическими материалами. Многослойная подошва из резины и EVA аналогична технологии Vibram.  

   

Изображение 2 : Spine – комфортная и легкая обувь для треккинга, спорта и повседневной жизни Сапоги Spine GT500 

Сапоги Spine GT500

 

Еще одна треккинговая модель, но для осенне-весеннего периода – ботинки GT600. Верх выполнен из кожи особой выделки с покрытием из полиуретана. Комбинация из мягких и жестких вставок фиксирует голеностоп, предотвращая травмы и повреждения. Особенность модели – мембранная подкладка. Материал отводит испарения от ног и не позволяет поту скапливаться.    

 

Ботинки Spine GT600 Ботинки Spine GT600Ботинки Spine GT600 

Ботинки Spine GT600

  • 0
  • 2071
Дзержинск