ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»

Изображение 1 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»
Кажется, в компании RedLaika решили приручить самые суровые морозы. А как иначе объяснить то, что одежда этого бренда оборудована инфракрасным подогревом? Зимние костюмы, жилеты, рукавицы, шапки и даже носки дополнены модулями обогрева, которые работают от батареек или аккумулятора.

Костюм Спектр с утеплителем из синтепона комплектуется тремя модулями, которые расположены на груди, спине и пояснице. Предусмотрено пять режимов, в зависимости от них непрерывная работа может длиться от 6 до 30 часов.

Изображение 1 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»

Спектр

 

Жилеты RL-05 выполнены из флиса – материала, который уже сам по себе отлично согревает в качестве второго слоя. Но если этого недостаточно, то можно включить подогрев.

 

Изображение 2 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»Изображение 3 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»

Жилеты RL-05

Шапки RedLaika шьются из материалов, защищающих от холодного ветра и влаги. Отделка из искусственного меха спрячет от мороза затылок, уши, лоб и подбородок. Секрет шапки – греющий модуль, который крепится к ткани с помощью клеевой основы.

Изображение 4 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»

Шапка RedLaika

В первую очередь от переохлаждения страдают руки. На рыбалке окоченевшие руки ни к чему, особенно при сборке снастей. Муфта с подогревом способна быстро решить эту проблему, когда не справляются самые теплые рукавицы.  

 

Изображение 5 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»Изображение 6 : Костюмы RedLaika – с зимой на «ты»

Муфты RedLaika

 

Одежда и аксессуары RedLaika помогут предотвратить переохлаждение и повысить комфорт любимой зимней рыбалки. Отдельно можно купить и греющие комплекты, чтобы использовать их с любой одеждой.

  • 0
  • 1114
Дзержинск