ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Первые выходные сентября я принимал участие в форелевой экспедиции CYBERFISHING TROUT 2021.
Группа людей которым рыбалка небезразлична была доставлена в верховье Большой Лабы двумя экипажами Delica Krd. Два Евгения, наши пилоты на горной поляне организовали оборудованный лагерь из двух клубных шатров. В одном поместилось три больших стола за которыми места хватило всем. Во втором шатре поместились две палатки.
Два дня мы ловили ручьевую форель. Все данные о поимках, а также количестве забросов за всю рыбалку, погоду, высоту над уровнем моря, треки передвижения на карте фиксировались через датчик Cyberfising на смартфоны с помощью своего приложения.
Каждый для себя начал свою статистику. Круто, теперь у меня будет свой электронный архив. Информация годами будет накапливаться, на которую можно опираться и повышать свой уровень подготовки. С такой информацией можно смело планировать куда поехать на рыбалку на море, в горы, а может быть на лиманы или степные реки.
Места красивейшие. Восемь рыбаков разбрелись далеко по берегу. Там в горах связи нет совсем. И снова нас выручил Цент связи, который нам предоставил свои рации. С рациями Терек в горах связь была устойчивая со всеми...
Первый день ещё утром река чистилась после ливней, но после обеда пошла глина. За ночь вода снова почистилась и во второй день была чистейшая.

Изображение 1 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 2 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 3 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 4 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 5 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 6 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 7 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 8 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 9 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021

Изображение 10 : Первая экспедиция CYBERFISHING TROUT 2021
Рыба всё время была пассивной и как закон подлости начала хорошо клевать тогда, когда нужно было уезжать. Дорога дальняя, занимает порядка 10 часов, всё время просчитано. Так что пришлось уезжать в разгар клёва.
Я гулял с своим любимым спиннинго Forsage Nitro Rockfish 0.5-3 гр 198 см и это не удивительно, этот спиннинг идеально полходил под те условия где мы были.
Всем НХНЧ


  • 0
  • 453
Краснодар