ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Поездка в горы, день второй.

Второй день.
Другая река и другая рыба. Эта речка меньше по водотоку чем вчерашняя, да и температура воды в ней была ещё холоднее. Что указывало о наличии в ней ручьевой форели.
Вот и первая яма, делаю первый заброс. Моментальная мощная поклёвка. Рыба поднырнула под струю и до самого последнего упиралась. На моё удивление уже перед моими ногами блескнул серебристый бок голавля. А, поклёвка и борьба всё указывало на форель. Голавль, тоже рыба и иногда радует именно такими злыми атаками.
Идём дальше. Тенистые обрывистые берега, переплетённые корнями деревьев так же явные места стоянки форели. Но, и здесь вместо неё небольшая стайка быстрянок.
Время близится к обеду. Вижу у Володи посадку рыбы. Немного времени вываживания и снова голавль. Ничего не поделаешь, сегодня голавлинный день.

Изображение 1 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 2 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 3 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 4 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 5 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 6 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 7 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 8 : Поездка в горы, день второй.

Изображение 9 : Поездка в горы, день второй.
Дальше понимаешь, что надо идти к машине, дальше дорога домой и дальше новая рабочая неделя с жарой и городской духотой. Очень неохота от сюда уезжать. Выходные получились шикарные.
Всем НХНЧ.

  • 1
  • 913
Краснодар
1 комментарий

  • 219489
    1 ноября 2021 г. 8:55 #
    {{ c285923 }}

    Красота то какая. Как поется лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал) С семьей тоже собираемся на выходных в небольшой поход. Только вот уже погода прохладной стала боюсь чтобы никто простуду не подхватил так что  оденемся потеплее. Супргуге как раз доставили с магазина из пряжи капюшон-снуд https://shapka4you.ru/catalog/fer00200087351.html Будем фотосессию делать она у меня модница)



Напишите комментарий к записи