ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Дождаться полосатого

Прикольная получилась рыбалочка. Ранний подъём быстрые сборы и вот уже в пять часов утра я на воде.
Первые забросы впустую, только трава на крючках. Такое чувство, что здесь рыбы нет. Глубина подомною шесть метров, начинаю уменьшать груз джигголовки до полутора грамм. Приманка доооолго опускается на дно и лишь контакт с травой ощущаю на том конце снасти.
Около шести утра постучался небольшой полосатик и снова тишина. Меняю места, приманки, груза. Всё бесполезно. Через час ещё поклёвка и небольшой окунь.
Решил себя порадовать вкусняшками которые положил в лодку на обед. Домашняя солёная пузанинка с чесночком и куриное яйцо поправили подпорченое настроение.
Всё, теперь постоянные смещения десяток забросов , новые и новые места. Иииии, о чудо. Становлюсь и на каждом забросе начинаю ловить полосатых. За пойманым окунем следом с глубины приходили к лодке по три окуня, видимо закомпанию))).
На самом деле окунь включился везде. Просто настало его время и он вышел кормиться. А, я то думал, что рубалка будет нудная и трудовая.

Изображение 1 : Дождаться полосатого

Изображение 2 : Дождаться полосатого

Изображение 3 : Дождаться полосатого

Изображение 4 : Дождаться полосатого

Изображение 5 : Дождаться полосатого

Изображение 6 : Дождаться полосатого

Изображение 7 : Дождаться полосатого

Изображение 8 : Дождаться полосатого

Изображение 9 : Дождаться полосатого

Изображение 10 : Дождаться полосатого


К одинадцати часам утра я просто его наловился. Поимки уже так не радовали, да и солнце высоко поднялось. На сегодня достаточно, а завтра поеду на щуку, посмотрим как она себя чувствует.
Как нельзя лучше к сегодняшней рыбалке с лодки подошёл следующий комплект. Спиннинг Forsage Nitro Rockfish 0.5-3 гр 198 см, катушка Daiwa Luvias 2004, шнур Forsage Tournament 0.3 pe.
Всем НХНЧ.

  • 0
  • 385
Краснодар