ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Воскресная прогулка

В прошедшее воскресенье получилось на пару часов выбраться на микрушный канал. Спортсмены облюбовали его, даже начали устраивать там турниры и официальные соревнования по наноокуню.
Баловство ещё то, на мой взгляд, но увлекательное...
Многие ходят с ракетой установкой, собирают по несколько спиннингов с разными приманками и носят их по берегу в специальном ариашном ящике.
У меня же все приманки поместились в обычную небольшую коробочку, моток тонкого флюра, кусачки и несколько джигголовок 0.2-0.3 грамма. При желании это всё можно распихать по карманам и ходить по берегу налегке с одним спиннингом. Да, и результат будет таким же что у тех кто пришёл сюда ловить с пучком топовых спиннингов))).
Рыба рассредоточена в разных местах. Окунь стоит или в затопленных кустах под самим берегом или дальше в ямках. Краснопёрка бегает по всему водоёму, может пойматься везде.

Изображение 1 : Воскресная прогулка

Изображение 2 : Воскресная прогулка

Изображение 3 : Воскресная прогулка

Изображение 4 : Воскресная прогулка

Изображение 5 : Воскресная прогулка

Изображение 6 : Воскресная прогулка

Изображение 7 : Воскресная прогулка

Изображение 8 : Воскресная прогулка


Изображение 9 : Воскресная прогулка
Отлично отработали микроприманки 1.2 дюйма BROWN PERCH JAZZ. Лучше работали цвета машинное масло и бурый цвет.
Спиннинг Forsage Nitro 0.8-7 гр, Daiwa Luvias 2004, шнур Forsage Tournament 0.3 pe и флюр 0.14 мм Forsage River Master, такой комфортный комплект там меня вполне устраивал, впрочем как и во многих других местах ловли.
На берегу встретил друзей, поделился приманками и у них тоже дела пошли по веселей.
Отлично провёл время, за пару часов отвёл душу по микрорыбе, погулял по берегу, встретил друзей, да и кота накормил белой рыбой.

Всем НХНЧ

  • 0
  • 506
Краснодар