ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

Изображение 1 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки
Metsui
- это качественные и надежные спиннинги по доступной цене. Разработчикам удалось создать продукцию с отличными техническими характеристиками и достойным оснащением, которое отвечает всем требованиям современных любителей рыбалки.

В нашем каталоге появились 10 новых серий спиннингов от бренда Metsui  к новому сезону. Среди них есть удилища разной спецификации. 

Основное предназначение ультралайтовых спиннингов Forpost - ловля прудовой форели. Линейка рассчитана в первую очередь на работу с силиконками, но подойдет и для других легких приманок. 

Изображение 1 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки


Серия удилищ Master Jet также создана для ловли форели. Спиннинги одинаково хорошо подходят как для стримовой рыбалки, так и платных прудов. Серия может работать с приманками любого типа. 

Изображение 2 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

Trigger - серия, созданная специально для поклонников ловли на микроприманки. Спиннинги хорошо справятся с любыми типами проводок даже при самом малом весе оснастки. При этом деликатный спиннинг имеет достаточно мощности и хорошую посылистость. 

Изображение 3 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

Paradox Pro - линейка спиннингов класса "лайт". Модели, представленные в ней, обладают всеми характеристиками, необходимыми для комфортной и результативной рыбалки на течении. Кроме того, они вполне подойдут для легкого джига.

Изображение 4 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки


Трехчастник Traveller - оптимальная модель для путешествий. Он также хорошо подойдет для тех, кто часто посещает водоемы в черте города. Компактный спиннинг имеет транспортную длину всего 64 см.

Изображение 5 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

 

Спиннинги Tracer рассчитаны на ловлю джигом. Карбоновые бланки наделены оптимальной жесткостью и упругостью. Спиннинги имеют запас мощности и хороший сдерживающий ресурс, благодаря чему отлично работают при вываживании рыбы. 

Изображение 6 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

Tiny Twig - серия легких спиннингов для ловли прудовой форели. Тонкие, упругие и легкие бланки подходят для ловли на самые миниатюрные приманки. Кроме форелевой ловли, они неплохо справятся со многими другими видами ультралайтовой рыбалки.

Изображение 7 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки


Для рыбалки на реках специалисты бренда Metsui спроектировали серию спиннингов Target. Свойства бланков позволяют ловить на потоке любой силы. Эти спиннинги - настоящие стримовые универсалы. Они подходят для ловли с джиговыми оснастками, блеснами и воблерами.

Изображение 8 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки


Специализация серии Sensation - джиговая рыбалка. Все представленные в серии модели имеют большой запас мощности при небольшом весе. Хорошие показатели "вязкости" способствуют более уверенной борьбе на вываживании. Благодаря этим качествам спиннинги Sensation легко справляются с вываживанием крупной рыбы.

Изображение 9 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

 

Также среди новинок есть Piligrim - серия спиннингов универсального назначения. В ней представлены как двух-, так и четырехчастные модели. Последние, за счет своей компактности, хорошо подойдут для путешествий и дальних поездок.

Изображение 10 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

Изображение 11 : Новинки Metsui для любителей спиннинговой рыбалки

  • 0
  • 1987
Дзержинск