ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Ультралайтовые приманки Lucky John для форелевого сезона

Изображение 1 : Ультралайтовые приманки Lucky John для форелевого сезона

Теплая осенняя пора – идеальное время для форелевой ловли. Красота природы может поспорить разве что с красотой этой пятнистой рыбы. Среди приманок компании  Lucky John есть несколько ультралайтовых серий, которые очень популярны среди поклонников такой рыбалки. Это кренки и минноу, привлекающие внимание рыбы своей интенсивной игрой.

Воблер Haira Tiny ATG LBF 33 – это обновленная версия Haira Tiny LBF. В чем же отличие между двумя этими модификациями? У новой модели нет системы дальнего заброса, а тройные крючки заменены на одинарники без бородки. Это делает воблер более подходящим для спортивной рыбалки. Форма корпуса характерная для кренков, как и насыщенная игра. Варианты окраски очень яркие, незамеченной приманка точно не останется. Положительная степень плавучести поможет в ловле на мелководном участке.  

Изображение 2 : Ультралайтовые приманки Lucky John для форелевого сезона
Длина – 3,3 см, вес – 4 гр.  
 

Перемены с системой дальнего заброса коснулись не только серии Haira Tiny. Линейка Basara ATG LBF тоже дополнена этой опцией, в отличие от моделей Basara LBF. Крючки, опять же, заменены. Легкие одинарники без бородки позволяют использовать такие приманки на платниках для спортивной рыбалки. Эти приманки отнесены к классу минноу, но форма корпуса не совсем типичная. Горб в передней части делает игру более высокочастотной. Рабочий горизонт - 60 см, а положительная плавучесть делает эти воблеры идеальными для небольшой глубины.

Изображение 3 : Ультралайтовые приманки Lucky John для форелевого сезона
Длина – 3,5 см, вес – 2 гр.

Кренки Saiko ATG созданы для прудовой ловли. Изогнутый корпус играет с высокой частотой колебаний. Проводку можно выполнять в приповерхностном слое. Максимальное заглубление – 60 см. Плавучесть положительная, как и у указанных выше приманок. Тонкие одинарные крючки этих ярких кренков ориентированы на ловлю по принципу «Поймал - отпусти».

Изображение 1 : Ультралайтовые приманки Lucky John для форелевого сезона


Длина – 3,5 см, вес – 2 гр.  

  • 0
  • 1178
Дзержинск