ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Прогулялись.

Доброе утро.

Изображение 1 : Прогулялись.

Вчера не сильно рано прокатились на рыбалку. Наверное даже не столько за рыбой сколько отдохнуть и поболтать.

Изображение 2 : Прогулялись.Изображение 3 : Прогулялись.

Первым на борт заглянул небольшой Судачек которому понравился ТейлСпинер, вот кого кого, а его на этой точке мы меньше всего ожидали встретить. Глубина то всего полтора метра. Конечно малыш сразу был отпущен в родную стихию подрастать. Спустя пару забросов практически на "приводнении" Тейла сразу получаю "вис" и вот такого полосатика поднимаю на борт- надо сказать обрадовался, думал-ща еще парочку соблазню..... но к сожалению остальные окушки были умней(ну или более сытые)

Изображение 4 : Прогулялись.Изображение 5 : Прогулялись.

Сапог 46 размера.

Несколько позже было еще несколько шнурков- но там совсем смешные, даже телефон доставать было лень. Но все шнурки брали исключительно на 5 дюймовую резину(мельче ставили не реагируют) хотя сами размером всего в 2 раза крупней резины.

Погуляли отдохнули и поехали домой. Пару дней надо отоспаться, а в субботу с Ольгой пойдем половить рыбку.... Ну за одно и продолжим обкатку мотора.

  • 1
  • 512
г.Дзержинск
1 комментарий

  • игорь тютюсов
    8 октября 2020 г. 8:46 #
    {{ c283088 }}

    Фигура первая! Сергей расправляет крылья😀. Спасибо новому мотору. За рыбкой собираешься это значит на Волгу? Надеюсь опишешь подробнее об успехах🤗. Ни хвоста как говорится....


Напишите комментарий к записи