ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Легкие удилища Shimano для матчевой ловли

Изображение 1 : Легкие удилища Shimano для матчевой ловли

Среди матчевых удилищ в нашем каталоге есть несколько новинок от компании  Shimano. Эти снасти изготовлены из карбонового материала XT30. С его помощью удалось получить необходимую прочность при небольшом весе, а также добиться эластичности бланка. Добавление волокон Geofibre позволило усовершенствовать характеристики удилищ.

Серия Vengeance AX Tele Match – это модели с телескопическим бланком, который быстро приводится в рабочее состояние и удобен для перевозки. Фирменный держатель катушки DPS помогает повысить информативность. Кольца Hardlite распределяют нагрузку по бланку равномерно, чтобы она не концентрировалась в одном месте с риском поломки. Комбинированная рукоять выполнена с покрытием из EVA и пробки.

Изображение 1 : Легкие удилища Shimano для матчевой ловли

Модель

Вес (гр)  

Длина (см)  

Тест (гр)  

 Фурнитура 

Рукоять

Vengeance AX Tele Match 390F

238

390 

5 - 20 

Hardlite

EVA+Cork

 

Линейка Alivio CX Match – это отличное решение для тех рыболовов, кто только начинает осваивать матчевую ловлю.   Удилище легко управляется, обладает необходимой чувствительностью и прочностью.  Как и у предыдущей модели,   для оснащения используются кольца  Hardlite. У них облегченная оправа и вставки из оксида алюминия, благодаря которым снижается трение при забросе. Покрытие рукояти выполнено из пробки. 

Изображение 2 : Легкие удилища Shimano для матчевой ловли

Модель

 Вес (гр) 

 Длина (см) 

 Тест (гр) 

 Фурнитура 

 Рукоять 

 Alivio CX Match 360

185

360 

5 - 20 

Hardlite

Cork

  • 0
  • 839
Дзержинск