ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Выходные (часть короткая вторая)

День второй.

Сегодня мы с Варей решили поехать не рано, поскольку вчера самые хорошие поклевки были с 11 часов дня, так зачем спешить.

Изображение 1 : Выходные (часть короткая вторая)

Сборка лодки не заняла много времени - мы стартуем. Не далеко от нужного нам места стоит «землеройка» и РАБОТАЕТ!!! Вот это неприятность. Но все ж решили попробовать. Сделав два заброса и получив невнятный тык мы маленько приободрились, но посмотрев под борт расстроился- по реке перло грязь и взвесь песка, которые становились все плотнее…

Изображение 2 : Выходные (часть короткая вторая)

Ветки, трава, какие то огрызки бревен…. Эхолот начал пищать и сходить с ума- экран светил 0.6 метра, 1.2 метра, 5.7 метра…. Эти цифры скакали практически без остановки. Стало понятно, что тут рыбы мы не увидим. Действительно пройдя над рельефом эхолот рыбу не видел- может быть конечно из-за взвеси песка.


Несколько расстроились, да тут еще и солнышко стало припекать серьезно, мы решили- через 4 дня я ухожу в отпуск…. Вот тогда и покатаемся, а сейчас домой.

ЗЫ Наконец то сфотографировал свой держатель датчика эхолота на лодке.

Изображение 3 : Выходные (часть короткая вторая)

Да еще одно наблюдение. Пока собирали лодку вокруг нас крутились пара ребятишек лет 8-12, не хочется думать плохо- но уж очень внимательно приглядывались к вещам. Как обычно мы разгрузили лодку я подогнал машину вещи мы сдвинули подлиже к машине, ведь сначала надо лодку и мотор загрузить. Пареньков не интересовал мотор или лодка, крутились у вещей, пришлось открыть багажник и закинуть туда вещи... и ребятам сразу стало не интересно около нас. Они отошли к мужичку который сидел с поплавочкой, а за спиной у него стоял пакет с вещами. Детишки покрутились вокруг мужичка, не взначай опрокинули его пакет... Мужичек их шугнул и поставил пакет прям возле своей ноги и ребята от него отошли.... Я повторю- не хочу думать плохо и очень надеюсь, что я ошибся, но что то мне подсказывет что таких случайностей не бывает... 

Будьте внимательней.

Удачи всем на водоеме!

  • 0
  • 590
г.Дзержинск