ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

19 новых уловистых воблеров Kosadaka

Изображение 1 : 19 новых уловистых воблеров Kosadaka

Команда разработчиков Косадака в 2020 году представила 19 линеек новых воблеров. Ценовая категория приманок от 257 рублей. Сборка – качественная. Продуманная тщательно конструкция обуславливает хорошую уловистость. Воблеры Kosadaka есть для любых условий рыбалки.

Минноу

 

Изображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли Изображение 4 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловлиИзображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли Изображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловлиИзображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли

Большинство новинок каталога – это прогонистые минноу с реалистичной красивой игрой. Есть щучьи, окуневые модели, а также для ловли белого хищника. Всего 10 серий, среди которых Fornite XS, Gravy-2 XS, M-Minnow XS, Umi XS и Wins XS.

Кренки

Такие воблеры неприхотливы в анимации, хорошо работают на течении. Компания Kosadaka предлагает 3 плавающих модели.

 

Изображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли Изображение 4 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловлиИзображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли 

Bee XS – приповерхностный трехсантиметровый кренк, форма которого напоминает кешью. Классика для форелевой ультралайтовой рыбалки. Весит всего 1,4 гр. Оснащается одинарником. 

Pum XS – еще одна приповерхностная приманка. Шумная. Подходит для облавливания поросших меляков. Ее габариты 3 см, вес равен 4,2 гр. 

Dexter Crank XS – увесистый шумный кренк с длиной 4,5 см. С ним можно охотиться не только на лососевых, но и жереха, голавля и язя.

 

Не все воблеры Косадака можно однозначно классифицировать по типу. Например, у трех названных ниже моделей есть черты минноу и шеда.

 

Изображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли Изображение 4 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловлиИзображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли 

Cron XS имеет длинное тело с плоскими боками и высокой горбинкой, напоминает плотвицу или красноперку. Воблер универсален с точки зрения анимации. Движения в воде сопровождаются звуками шумовой камеры. 

Etad XS – легкая модель с системой дальнего заброса. Предназначена для облавливания верхнего слоя.

Воблер Tim XS обладает чашеобразной лопастью, которая отвечает за динамичную игру и мощные возмущения среды.

Aspen – тонущий пропбейт для щучьей рыбалки. Оснащается двумя пропеллерами, которые и отвечают за игру в первую очередь. Габариты 9 см, масса 15 гр. 

Изображение 3 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли Изображение 4 : Новый бренд в каталоге Spinningline – новинки для ультралайтовой ловли 

И, наконец, разработчики Косадака представили также и два новых воблера класса vibration. Это пятисантиметровый Bent Vib и четырехсантиметровый Dot Vib. Оба шумные. Хороши как для горизонтальных, так и вертикальных проводок.

  • 8
  • 5124
Дзержинск
8 комментариев

  • Ник
    9 июля 2020 г. 18:06 #
    {{ c282345 }}

    Косадака совсем обленились, помню копию киллер попа сделали, так даже не стали заморасиваться с переименовкой... А тут совсе уже совсем на дно опустилась тупо понаписав на воблерах а-ля алиэкспресс надпись KOSADAKA (хорошо хоть без ошибок), даже в родные цвета не перекрасили... И это "народная приманка"? Лишь бы навариться с минимумом вложений.

    • Александр Яковлев
      9 июля 2020 г. 20:29 #
      {{ c282351 }}

      Ник, согласен! Хочется обратиться к компании: а где же фирменные цвета, по которым мы раньше и узнавали изделия указанного бренда?

      • Ник
        10 июля 2020 г. 10:11 #
        {{ c282356 }}

        Александр Яковлев, самое смешное то, что в одной и той же модели (например Gravy-2 XS) есть размеры 50 и 63, но и у них расцветки разные да и глаза. Плюс у старых моделей есть расцветка MHT и  у новых так же она есть, вот только отличаются сильно. Даже в такой мелочи и то лень показали или просто сделали по принципу "и так сойдет". А про обратится к компании, тут загвоздка в том что еще лет 10 назад я хотел найти оф.сайт но увы не нашел. И сейчас думаю его тоже нет. Хотя даже у Тсуеки и то родной сайт есть.


  • Андрей Сергеев
    9 июля 2020 г. 20:24 #
    {{ c282350 }}

    Смысла не вижу заказывать, вся косадака на удалённом складе, отправки ждать пару недель.

    • Евгения Мельникова
      10 июля 2020 г. 13:07 #
      {{ c282358 }}

      Андрей Сергеев, здравствуйте! Новые воблеры Kosadaka практически все доступны к заказу с нашего склада. Сроки доставки заказов, в которых есть товар с удаленного склада, действительно увеличились. Но ассортимент товаров стал значительно шире, оперативнее в ассортименте появляются новинки.


    • Лес
      12 июля 2020 г. 6:18 #
      {{ c282366 }}

      Андрей Сергеев,  совершенно с тобой согласен, я тоже перестал выписывать начитавшись отзывов. Видит око, да глаз неймёт. Да ещё запутаться можно. Это типа в магазине скажут приходите на завтра, со склада привезём, и бегай туда, да и то проще, захотел и не пошёл, а тут ещё по предоплате. Полазил по магазинам, воблеры Мария дешевле и без скидки постоянного покупателя.




  • Дмитрий Афанасьев
    12 июля 2020 г. 18:34 #
    {{ c282378 }}

    Заказал в субботу в четверг получил. Доставка бесплатная. Если это долго, то с Али заказывайте.


Напишите комментарий к записи