ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Спиннинги Norstream: созданы экспертами

Изображение 1 : Спиннинги Norstream: созданы экспертами

Norstream – один из известных отечественных брендов спиннинговых удилищ. Компания работает над спиннингами, которые подходят именно под российские условия. Абсолютно все модели в ассортименте торговой марки разрабатываются с учетом специфики отечественной рыбалки. Ассортимент магазина Spinningline пополнили несколько интересных новых моделей удилищ Norstream для разных задач.


Norstream Avatar - голавлевые спиннинги. Они идеально анимируют самые легкие приманки, могут выполнять дальние и прицельные забросы, уверенно "вяжут" рыбу на вываживаниии. Жесткие вершинки хорошо управляются с упористыми кренками. 

Изображение 2 : Спиннинги Norstream: созданы экспертами

Серия Norstream Bifrost представлена моделями легкого и сверхлегкого класса. Они имеют необходимую жесткость для ловли упористыми приманками на сильном течении. Одновременно с этим хорошо справятся с деликатным вываживанием некрупной рыбы. Кроме того, некоторые модели хорошо покажут себя во время ловли на другие типы приманок и даже при легком джиге. 

Изображение 1 : Спиннинги Norstream: созданы экспертамиDynamic III - серия для твичинга. Конечно, использовать удилища можно и для других видов ловли, но настоящая их стихия - рывковые приманки. При создании серии особое внимание было уделено балансу и надежности бланка. Запас прочности позволит применять форсированное вываживание. Dynamic III можно использовать для ловли в траве или корягах.

Изображение 2 : Спиннинги Norstream: созданы экспертамиСпиннинги Fenrir разработчики бренда Norstream создавали специально для ночной ловли судака или жереховой рыбалки. Эти удилища "заточены" под воблеры, но также хорошо работают с пилькерами и блеснами-колебалками. Любой из "Фенриров" способен уверенно вываживать самые активно сопротивляющийся трофеи с больших расстояний. 

Изображение 3 : Спиннинги Norstream: созданы экспертами

Тревел-спиннинги Proxima представлены тремя моделями с одинаковой длиной 244 см. Специалисты бренда постарались сделать спиннинги максимально надежными. Также большой упор был сделан на чувствительность и хорошую дальность заброса. Изначально удилища "заточены" под джиговую рыбалку, но они без проблем подойдут и для других техник.

Изображение 4 : Спиннинги Norstream: созданы экспертамиСерия Spiker 2 включает модели джиговой направленности и несколько вариантов для твичинговой рыбалки. Комли имеют дополнительное усиление в виде X-образной обмотки и плетеного препрега. За счет увеличенной мощности повышается сдерживающий ресурс удилищ, чувствительность и улучшается баланс снасти.
Изображение 5 : Спиннинги Norstream: созданы экспертамиСпиннинги Thor рассчитаны на настоящую трофейную рыбалку. Такой вид ловли требует от удилища больше мощности, максимальный сдерживающий ресурс и повышенную надежность. Все это есть у серии Thor. Спиннинги уверенно работают с тяжелыми приманками в пределах тестового диапазона, не боятся сильного течения и большой глубины.

Изображение 6 : Спиннинги Norstream: созданы экспертами
Troutist - топовая серия форелевых спиннингов. Удилища созданы на основе бланков из качественных высокомодульных углепластиков. Использование этих материалов обеспечило им большую упругость при малых тестах и высокую чувствительность. Эти качества делают заброс легких приманок максимально комфортным, облегчают проводку и позволяют полностью контролировать вываживание. 

Изображение 7 : Спиннинги Norstream: созданы экспертами

  • 0
  • 2028
Дзержинск