ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформеры

Изображение 1 : Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформеры

Онлайн-каталог гипермаркета Spinningline пополнился удилищами для фидерной рыбалки от бренда SWD. Как и большинство снастей бренда, они являются бюджетными. Например, в серии Force есть модели стоимостью чуть больше полутора тысяч рублей. При этом удочки имеют продуманную конструкцию и надежные. Хорошо подойдут начинающим фидеристам.

При изготовлении бланков используется карбон, графит, стеклопластиковый материал с добавлением углеродных волокон. Для лучших кастинговых показателей фурнитура может быть дополнена вставками SiC.

Изображение 2 : Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформеры

У фидеров Siweida Force трехсекционные композитные бланки с 75% содержанием карбона. Предназначены удочки для облавливания и спокойных водоемов, и рек. Оснащаются 2 хлыстами.
Доступные габариты: 300 см, 330 см, а также 360 см и 390 см. Тестовые значения: до 100, 150 и 180 гр.

Изображение 3 : Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформерыВторая бюджетная серия Basic III. Фидеры универсальны с точки зрения типа водоема. Трехсекционные композитные бланки имеют хороший прочностной запас. В комплекте 3 квивертипа, изготовленных из стекловолокна, с разными тестовыми значениями.
Доступные варианты габаритов в сборке: 300 см, 330 см, 360 см и 390 см. Тестовые значения: до 90, до 120, 150 или 180 гр.

 Изображение 4 : Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформеры

Для облавливания закрытых акваторий и рек подходит линейка Impulse II. Бланки трехчастные из графита марки IM7. Для того, чтобы рыбаку было проще адаптироваться к конкретным условиям, в комплекте 1 карбоновый и два стекловолоконных хлыста с разными тестами. В каталоге пока одна модель 3,9 м длиной. Запас мощности рассчитан на оснастки до 180 гр.

Изображение 5 : Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформеры

Эксперты SWD представили две серии фидеров-трансформеров: Paladin и Superion. Одно удилище заменяет три. Конструкции бланков аналогичные. Есть две основные секции. Одна – сменная, у которой три варианта длины. Соответственно рабочие габариты фидера могут составлять 3,3 или 3,6, а также 3,9 м. В комплекте есть три квивертипа. Для изготовления бланков серии Paladin используется стеклопластик, а для Superior - графит IM7.

Изображение 6 : Фидеры Siweida: простота, надежность и модели-трансформеры

 

  • 0
  • 1673
Дзержинск