ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Юным рыболовам – собственный арсенал снастей!

Изображение 1 : Юным рыболовам – собственный арсенал снастей!

Первая самостоятельно добытая рыба запоминается на всю жизнь. Пусть это будет совсем мелкая рыбешка, но она станет началом большого рыболовного пути. Свой арсенал, в котором снасти адаптированы специально для детей, позволит в полной мере освоить технику ловли. Компания River Band выпускает легкие снасти с ярким дизайном. 

Поплавочная ловля как нельзя лучше подходит для летнего досуга на каникулах. Удилища серии Tele Rod очень легкие и компактные, за счет строения бланка они складываются для перевозки до компактной длины. Эти удочки совсем невесомые. В зависимости от длины вес составляет в пределах от 65 до 107 гр. Несмотря на это, бланки достаточно прочные. Поэтому, соблюдая простейшую технику безопасности, ребенок не сможет сломать их.


Изображение 1 : Новинки для охоты на хищные трофеи

Пожалуй, самое сложное при подготовке к рыбалке – это сбор оснастки. В каталоге River Band есть готовые наборы, которые предназначены для работы в паре с поплавочными удилищами. Это комплекты Kids Kit№1, состоящие из поплавка, лески, огрузки, а также крючка.

Изображение 1 : Юным рыболовам – собственный арсенал снастей!Если ребенку больше по душе охота на хищника, то важно подобрать ему удилище и катушку, которые позволят освоить разные проводки, а также технику заброса. Плохо сбалансированный тандем способен навсегда отбить у ребенка интерес к рыбалке. Готовый детский комплект позволит научиться без помех основам спиннинговой ловли. Тестовые диапазоны этих спиннингов универсальны – от 5 до 25 гр. Пробовать можно разные типы приманок и ловить небольшую и среднюю рыбу.

Изображение 2 : Юным рыболовам – собственный арсенал снастей!

Пусть вас не обманывает несерьезный мультяшный дизайн этих снастей. Они в полной мере отвечают требованиям спиннинговой ловли и помогут новичку самому постигать охоту на хищника.

Конечно, арсенал юного рыболова был бы неполным без аксессуаров, которые пригодятся в любом виде ловли. Коробки и ящики River Band вместят необходимые элементы оснастки и приманки, для каждой мелочи найдется свое место. 

Изображение 3 : Юным рыболовам – собственный арсенал снастей!

  • 0
  • 1855
Дзержинск