ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинки для охоты на хищные трофеи

Изображение 1 : Новинки для охоты на хищные трофеи

Компания Strike Pro хорошо известна спиннингистам тем, что производит широкий ассортимент приманок для самых разных условий ловли. Фантазия экспертов этого бренда поистине безгранична: яркие окраски, необычные формы и дизайн приманок позволят выбрать именно такую модель, которая придется по вкусу самому избирательному хищнику. Недавно каталог Spinningline пополнился множеством новых серий. Среди них есть блесны, воблеры, балансиры, а также плетеные шнуры и фурнитура, без которой не обойтись ни в одном монтаже.

Блесны-вертушки Bullet очень дальнобойны за счет формы своего сердечника. Интенсивная игра создается каплевидным лепестком. Тройной крючок скрыт от внимания хищника при помощи опушки из перьев. Окраски очень яркие, лепесток светится в темноте, поэтому у Bullet нет шансов остаться незамеченной.
Изображение 1 : Новинки для охоты на хищные трофеи

Еще одна интересная новинка – воблеры Bold Deep Diver. Их рабочий горизонт расположен на глубине от 2,5 до 5 метров. Массивный минноу весит 24 гр и обладает нейтральной плавучестью. Варианты дизайна есть очень реалистичные, похожие на живую рыбку. Для мутной воды найдутся яркие многоцветные окраски.
Изображение 2 : Новинки для охоты на хищные трофеи

Специально для того, чтобы добраться до хищника с большой дистанции, продумана геометрия воблера Solid Tail Deep. Этот минноу максимально уравновешен при забросе и анимации. Активную игру приманки можно раскрыть разными стилями проводки. Шумовой эффект станет дополнительным фактором, который привлечет внимание хищника. Особенно это актуально для мутной воды.
Изображение 3 : Новинки для охоты на хищные трофеи

Конечно, приманка – это далеко не единственное, от чего зависит успех охоты на хищника. Поэтому компания Strike Pro выпустила серию чувствительных и прочных шнуров Wire Extreme. Их зеленая окраска в разных условиях ловли позволит замаскировать оснастку. В разделе с фурнитурой можно найти все необходимое для сборки прочного монтажа. 

  • 0
  • 2018
Дзержинск