ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

 Изображение 1 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

По спец пропуску рванули вчетвером на рыбалку на Заинское водохранилище. Пока мы собирали удочки, Александр уже поймал двух окуней с двух забросов - будет отличный клёв подумал я. Приступили к ловле все, но окуня словно выключили. Эксперименты с приманками, все кое как ушли от нуля, но такие результаты нас не радовали, поэтому направились по дамбе в поисках скопления полосатых.

Изображение 2 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

Поиск рыбы ничего не дал и мы решили сменить место. Практически сразу начались поклевки, но окунь был не крупный, хотя и этим были довольны после отсутствия клёва. Окунь быстро перемещался, за ним следовали и мы. Андрей в основном ловил на воблеры, мы предпочитали силикон.

Изображение 3 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

Изображение 4 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

Солнечная погода и прозрачная вода подтолкнула на использование приманок тёмных тонов, хотя с самого утра окунь клевал чаще на светлые полупрозрачные оттенки.

Изображение 5 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

Изображение 6 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

Снова черви, такие как Luremax Stitch Stick и Akkoi Elegant были немного лучше других, также были пойманных рыбы на твистеры и букашки, раки по-прежнему молчат. После очередного перекуса решили собираться домой, на этом всё, пока!

Изображение 7 : Поехать на рыбалку без регистрации и смс!

  • 0
  • 582