ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Неспортивный лов на кормушки.

Изображение 1 : Неспортивный лов на кормушки.

Отправив Александра на разведку в район Деуково, сами решили поехать на Ик, дабы насладиться ловлей с кормушками белой рыбы. Опасение по поводу дороги не покидало нас до последнего момента, но Rio справился и благополучно доставил нас до берега.

Изображение 2 : Неспортивный лов на кормушки.

В качестве угощения приготовил рыбам 3 пачки прикормки Уникорм зимней серии. Решил собрать два удилища, изначальное второе планировал как запасное, но потом выделил ему роль "дубины", да и на 2 фидера пока еще можно ловить.

Изображение 3 : Неспортивный лов на кормушки.

Поклёвки начались сразу, примерно одинаково на опарыша и бутерброд червя и опарыша, с разницей лишь в том, что на бутерброд рыба сильнее загибала квивертип.

Изображение 4 : Неспортивный лов на кормушки.

Около 8 утра мощная поклёвка и приятная тяжесть на другом конце. Maximus Interceptor хорошо гасил рывки крупной рыбы, и вот лещ уже на берегу, спасибо Рамилю за помощь.

Фотосессия, радость от поимки такой рыбы на открытие сезона.

Изображение 5 : Неспортивный лов на кормушки.

Продолжив ловлю сразу ощутил снижение активности рыбы - мечтал что встал лещ. Рыба стала клевать не чаще чем раз в 15-20 минут. В ведре оставалось мало корма и я решил добавить еще пачку красной прикормки из серии Мотыль.

Изображение 6 : Неспортивный лов на кормушки.

Случайность или закономерность, но рыбе словно понравилось такое освежение корма и поклевки участились. Даже пару сорог попалось, хотя до этого не было.

Изображение 7 : Неспортивный лов на кормушки.

Ветер просто испытывал наши нервы на прочность. После второго, уже горячего перекуса, решили потихоньку собираться домой, так как и душу успокоили и рыбы поймали в достатке. На этом всё, ждём рыбалки на плотву, а пока Всем пока.

Изображение 8 : Неспортивный лов на кормушки.

P.s. на одно удилище поймал бы больше

  • 0
  • 450