ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления

У компании Следопыт представлен широкий модельный ряд рыболовных сумок самого разного назначения. Есть множество вариантов поясных сумок, сумки для хранения и транспортировки рыболовных аксессуаров, чехлы. К 2020 году компания Следопыт выпустила еще несколько моделей, и одна из них Street Fishing Multilock Pocket.   

Изображение 1 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления
Сегодня, наконец, выдался спокойный солнечный денек, и часть его времени я решил посвятить первым испытаниям новой сумки. Данная модель имеет следующие размеры: 160*190*240 мм. 
 Изображение 2 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления 
Карманы – важный момент для любой сумки, и в Street Fishing Multilock Pocket их предостаточно. У основания расположены два больших кармана на молнии, по размеру в них просто идеально влезают коробки по типу Meiho Run Gun Case 3010. Но при необходимости, можно использовать и другие варианты коробок. В один карман я как раз поместил Run Gun Case 3010W2, а во второй, аналогичного размера - MEIHO Versus Lures Chillout Box VS-3010NS-P21 толщиной 28 мм, а так же туда уместились еще две коробки Meiho Light Game Case J (в моем случае в цветовом решении от Thirty 34 Four). Так же внутри этих двух карманов есть еще два маленьких, один из которых на молнии. Следом за крупными карманами идет средний, который по размерам отлично сочетается с коробкой Meiho SC-F9 (в моем случае в цветовом решении от Thirty 34 Four). Маленький кармашек на молнии отлично подошел для хранения крючков и застежек в своих родных пачках. И последний, сетчатый кармашек, я приспособил под флюрокарбон. Таким образом, при наличии подходящих коробок, в эту, казалось бы, небольшую сумку, можно уместить очень много приманок и различных аксессуаров. 
Изображение 3 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления  

Изображение 4 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления
Немаловажным моментом является наличие у сумки станка-держателя для удилища. Очень полезная вещь в периоды перевязывания или освобождения рыбы от приманки. Не нужно класть спиннинг на землю или другие поверхности, он аккуратно занимает свою позицию и совершенно не мешает вашим делам. Рядом с держателем расположен небольшой отсек для транспортировки корцанг или другого рыболовного инструмента. А так же D-образная петелька для ретривера. 
В общем, по своему функционалу сумка хорошо продумана и имеет много удобств для спиннингистов. 

Изображение 5 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления
Отличительной особенностью сумки Следопыт Street Fishing Multilock Pocket, является два варианта использования. Первый – как поясная сумка, второй – как сумка, фиксирующаяся на бедренной части ноги. Именно поэтому у сумки в комплекте идет два разных ремня, помимо одного несъемного. В случае поясной сумки все просто. Такой вариант удобен во время большого количества перемещений. Именно в таком случае мне показалось удобным нагружать сумку по максимуму. 

Изображение 6 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления
Во время фиксации сумки на бедре, в ход идет второй ремень, который фиксируется на поясе, и к нему при помощи двух фастекс застежек прикрепляется сумка. На бедре сумка так же регулируется еще одним ремнем. Изначально я думал, что это будет немного неудобно, но на деле все хорошо. Такой вариант отлично подойдет для рыбалок, когда нет большого количества перемещений. Доступ ко всем карманам сумки становится еще более быстрым и удобным. Но в таком варианте носки я бы не рекомендовал сильно загружать сумку. 

Изображение 7 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления

Изображение 8 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления
Первые впечатления от сумки остались крайне положительными. Удобно, практично, многофункционально. Посмотрим, как она покажет себя после сезона эксплуатации. Что же касается рыбалки, то, увы, приходилось лишь наблюдать за тем, как поплавочники полавливают кефаль. Спиннинг результата не принес. Но тем ни менее, прогуляться в солнечный день со спиннингом по берегу, после затяжных дождей, бесценно! 

Изображение 9 : Сумка Следопыт Street Fishing Multilock Pocket - первые впечатления

  • 0
  • 1333
Курган