ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Обзор термоса Следопыт

Лично я люблю рыбалку с комфортом. Всегда приятно, когда у тебя есть все необходимое для комфортной рыбалки, и зачастую это не имеет прямого отношения к снастям, это сопутствующие вещи, без которых можно обойтись, но с ними точно будет лучше. Именно к числу таких вещей относится термос. На протяжении двух лет я пользовался термосом от компании Следопыт.

Изображение 1 : Обзор термоса Следопыт

Данная модель термоса выпускается в трех объемах: 0.5, 0,75 и 1 литр. Я чаще всего рыбачу один, и в большинстве случаев все мои рыбалки ходовые, как следствие – я обзавелся термосочком в самом маленьком объеме. К тому же, 0.5 литра вполне может хватить для рыбалки продолжительностью в 5-6 часов, если, конечно же, вы отправляетесь именно с целью ловить рыбу, а не распивать чаи.

Изображение 2 : Обзор термоса Следопыт

Термос Следопыт объемом 500 миллилитров весит 330 грамм. Не могу сказать, что это небольшой показатель, но и тяжелым термос точно не назовешь. Так же стоит учитывать и тот факт, что термос можно назвать бюджетным.

Сам по себе термос имеет достаточно простое строение: корпус металлический, выполнен в коричневом цвете, пробка из относительно мягкого пластика, крышка-чашка выполнена из пластика с металлическим покрытием. Конструкция простая, но надежная. Лично у меня никогда не было ситуаций, чтобы термос как-то подтекал.

Изображение 3 : Обзор термоса Следопыт

Изображение 4 : Обзор термоса Следопыт

Изображение 5 : Обзор термоса Следопыт

Размеры термоса, для своего объема, достаточно компактные. Я транспортировал его как в рюкзаках, так и в сумках. И в целом, порой и вовсе забываешь, что он лежит у тебя среди вещей. Но когда вспоминаешь, что после продолжительного процесса ловли тебя ожидает горячая кружка чая или кофе, на душе становится спокойнее и сразу теплее.

Что касается сохранения тепла у обозреваемого термоса, то в целом все в порядке. Конечно, он далек от лидеров в этом показателе, но и ценовая категория у этих термосов совершенно иная. Лично я порой рыбачил по 7-8 часов, и к концу рыбалки температура жидкости была еще достаточно высокой. Не кипяток, конечно же, но более чем пригодная для согревания организма.

Изображение 6 : Обзор термоса Следопыт

Изображение 7 : Обзор термоса Следопыт

Как итог могу сказать, что термосом от Следопыт я остался доволен. Хороший термос для одиночных пеших рыбалок, за невысокую цену. Он был у меня надежным и приятным компаньоном в холодные осенне-зимние рыбалки.

Изображение 8 : Обзор термоса Следопыт

  • 0
  • 678
Курган