ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT

Среди всех ультралайтовых воблеров, особого внимания у меня заслуживают тонущие модели. При правильном подходе эти, казалось бы, специфичные приманки, способны показывать отличные результаты. Тонущее свойство просто необходимо использовать на практике. Один очень интересным тонущим воблерком является SPRUT TABURO TROUT.
Изображение 1 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Трудно по форме тела TABURO TROUT отнести к какой-то конкретной разновидности воблеров, чем-то он похож на упитанную минношку, а по выразительности игры пересекается с кренком. При длине в 35 мм приманка весит 2.7 грамма. Изначально воблер оснащен двумя тройниками компании Owner.
Изображение 2 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Приманка обладает отличными полетными характеристиками, что очень важно в окуневой ловле. Нередко этот воблерок выручал меня в тех случаях, когда полосатый хищник стоял достаточно далеко от берега и кормился в верхних слоях воды. Но, конечно же, это важно не только в окуневой ловле – где окунь, там и щука.
Изображение 3 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Изображение 4 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Плюс тонущих воблеров в том, что ими можно облавливать разные горизонты. При необходимости TABURO TROUT можно провести активной проводкой в верхнем горизонте. После заброса нужно просто сразу начать проводку. Хищник держится глубже – значит, даем воблерку утонуть. Тонет воблер не «камнем», что очень важно, во время погружения воблерок слегка покачивает боками. Проводит обозреваемую приманку можно самыми разными способами. Воблерок выразительно играет на равномерке, но в то же время его можно анимировать коротким мягким твичингом.
Изображение 5 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Изображение 6 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
SPRUT TABURO TROUT хорошо справляет со средним течением. Во многом именно из-за этого свойства приманка показывала неплохие результаты и в голавлевой ловле. К тому же, у этого воблерка есть достаточно много расцветок, которые будут интересны любителям голавлевой ловли.
Изображение 7 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Изображение 8 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Во время ловли голавликов, обозреваемый воблер, я чаще всего проводил простой равномерной проводкой. Особенно хорошо приманка проявила себя по активному голавлю. Все же пассивную рыбу куда проще добирать суспендерами или плавающими приманками. В голавлевой ловле так же оказались особенно полезны полетные характеристики приманки, в ловле этой рыбы зачастую важна не столь дальность заброса, сколько его точность. Порой необходимо просто забросить приманку в нужное место, и даже до начала проводки происходит поклевка рыбы.
Изображение 9 : Обзор воблера SPRUT TABURO TROUT
Как итог могу сказать, что SPRUT TABURO TROUT уже не первый год занимает свое почетное место в моей рыболовной коробке. Если раньше он у меня был лишь приманкой для ловли окуня, то теперь этот воблерок часто отправляется в воду и на голавлевых рыбалках. Уловистый ультралайтовый воблерок для разных условий ловли.

  • 0
  • 725
Курган