ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

И это ноябрь?

Эта рыбалка запомнится тем, что щука ловилась на многие типы приманок.
Начинал ловить неотгруженными силиконовыми твистерами
Forsage Tasty shad 3.2"8 см лимонного и розового цвета оснащённые на овнеровских офсетных крючках. Розовый цвет закончится очень быстро, хотя и лимонная кислота тоже работала, но похуже. Когда крупная резина была съедена зубастыми в ход пошли меньшие размеры. На одном из забросов получаю мощнейший удар - отдай спиннинг. Сработала белая силиконовая приманка Forsage Tasty shiner 2.5. Окунь грамм 500 решил потягаться. Масса удовольствия от процесса вываживания.

Изображение 1 : И это ноябрь?

Изображение 2 : И это ноябрь?

Изображение 3 : И это ноябрь?

Изображение 4 : И это ноябрь?

Изображение 5 : И это ноябрь?

Изображение 6 : И это ноябрь?

Изображение 7 : И это ноябрь?

Изображение 8 : И это ноябрь?

Изображение 9 : И это ноябрь?

Изображение 10 : И это ноябрь?


Дальше пошли эксперименты, на харватское яйцо подсаживаю силиконовый хвостик результат положительный. Дальше у меня на поводке Куасама, уловистая колебалка, пару шнурков уже поймано на неё. Так же подсаживаю на куасамку силиконовый хвостик, тут уже и зачётная щучка не удержалась.
Куширь закончился, дальше чистая вода и стенка камыша. Икс кросс летит прям под камыш. Бурун, всплеск и вот уже на поверхности воды кувыркаясь щука приближается к лодке. Кайф. Уже сбился со счёта. Зубастая раздавала и причём на всё что ни кинешь. Тайд миноу большой, Мольмо так же пришлись по вкусу злым щукам. Ловить эту рыбу разными приманками мне было комфортно своим проверенным спиннингом Forsage Stick 10-30 gr 2.13cm. катушкой Daiwa Balistic 3000 со шнуром Forsage Military 1pe. Таким комплектом можно было делать всё - далеко забрасывать даже лёгкие неотгруженные силиконовые приманки не говоря уже о летучих воблерах как икс кросс или Мольмо, а так же при вываживании рыбы из травы полностью её контролировать что бы она не ушла в растительность. Запас мощности у спиннинга достаточный. Так что в такие моменты когда рыба сверхактивна я получал удовольствие от процесса.


  • 0
  • 661
Краснодар