ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Обновленные серии спиннингов SLrods уже в продаже!

Изображение 1 : Обновленные серии спиннингов SLrods уже в продаже!

Команда разработчиков SLrods представила спиннинговые линейки 2019 года: это Rush, LeX и Sting, которые носят индекс II. У всех серий есть основное отличие - облегченная, с более тонкими вставками фурнитура. Благодаря этому удалось улучшить сенсорику и баланс удилища в целом, а также стала выше скорость возврата вершины. К числу новинок относится и джиговая линейка SARMAT.

 

LeX II

Максимальные изменения коснулись спиннинговых удилищ LeX II. Теперь серия разделена на три подгруппы. 

Изображение 1 : Обновленные серии спиннингов SLrods уже в продаже!

  • Модификации с индексом LXS2-762ML, LXS2-792M, LXS2-812MH, созданы для джига в акваториях с умеренной силой течения и с подиленной донной поверхностью. Их отличие - высокоинформативная вершинка. 

  • Подгруппа, которая включает модели LXS2-802MH, LXS2-802H, LXS2 -792XH и LXS2-862MH предназначена для джига на проточных акваториях или для анимации крупных и увесистых приманок. Имеют жесткую вершину. 

  • А модификации с индексами LXS2-852M и LXS2-862MMH разработчики называют универсалами. Удилища подходят для береговой и лодочной ловли. Их можно применять как для для джига, так и для анимации пилькеров или ловле с отводными монтажами. 

 

RUSH II

Линейка RUSH II ориентирована на рывковую анимацию таких приманок, как воблеры минноу. Жесткость бланков и длина рукояти оптимально подобраны именно для этой задачи.

Изображение 2 : Обновленные серии спиннингов SLrods уже в продаже!

  • Модели RSS2-682ML, RSS2-692M, RSS2-702MH - это “коротыши” для твичинга. Предназначены для анимации воблеров размерами от 70 до 130 мм. 

  • Модели RSS2-742ML, RSS2-752M, RSS2-762MH - одинаково хорошо подойдут и для твича, и для джиговой анимации.

 

STING II

Серия STING II является специализированной, ориентирована и на джиг, и на твичинговые проводки. Эксперты SLrods тщательно рассчитали длину рукояти и бланка каждого спиннинга. Конструкция каждого удилища продумана для максимального удобства при джиге на проточных акваториях с твердой поверхностью дна. В нижнем и среднем диапазоне весов удилища этой серии отменно работают с воблерами, требующими рывковой проводки.

Изображение 3 : Обновленные серии спиннингов SLrods уже в продаже!

 

SARMAT

Относится к среднему ценовому сегменту линейка SARMAT. Объединяет наиболее востребованные значения теста и длины для джиговых удилищ. Отличается высокой сенсорикой и быстрым строем.

Изображение 4 : Обновленные серии спиннингов SLrods уже в продаже!

  • 0
  • 2170
Дзержинск