ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Перчатки, сапоги и оранжевый поролон

Лучший день на неделе - совсем без ветра, сухо, прохладно.

Погулял, подышал, побросал, обновил новые абугарсишные перчатки Stretch Neoprene Gloves XL - сели по руке. Отмечу удачный компактный клапан - не придется, надеюсь, отрезать, как на предыдущих.

Третью рыбалку в полусапогах Элементаль Ifrit Loki. Очень легкие. По эргономике не полный супер, но сегодня прошел порядка 9 км, вполне. Да, купил для них в обувном фольгированные стельки, в родных нету, только вкладыш. Последний влагу отводит, но погода не теплей 5 градусов должна быть, иначе жарко.

Оранжевый поролон не перестает удивлять - опять ни одной поклевки! Треть рыбалки ловил на него, треть на зеленый (одна нереализованная), треть на фиолет - две поимки, одна холостая. И дался мне этот оранж... но ведь год назад работал!:-) Ладно, еще будут шансы, осень продолжается...

Изображение 1 : Перчатки, сапоги и оранжевый поролон

Изображение 2 : Перчатки, сапоги и оранжевый поролон

Изображение 3 : Перчатки, сапоги и оранжевый поролон

Изображение 4 : Перчатки, сапоги и оранжевый поролон

  • 4
  • 1435
Нижний Новгород
4 комментария

  • Александр Цыганов
    16 октября 2019 г. 20:49 #
    {{ c275942 }}

    Многие PALовцы, по секрету всему свету, советуют именно зелёный цвет поролона. Не пробовал, а то вдруг правда, "избалуюсь" и стану вместо рыбной ловли- браконьерить. У самого в почете  Lex фиолетовый, либо белый с тёмной спинкой. К оранжевому цвету какая то антипатия, хотя не раз слышал что такой цвет очень удачный для ловли щуки, но речь шла о силиконовых приманках.

    • Дмитрий Соколов
      16 октября 2019 г. 21:24 #
      {{ c275943 }}

      Александр, я уверен, что на разных водоемах у хищника свои предпочтения, в.т.ч. по цвету. Зеленый (разные оттенки) в наших краях работал всегда, фиолетовый всегда. Но есть цвета, которые приходят и уходят, потом опять возвращаются. Так было с морковным, например или "моторкой". В одну осень щука в Каменке явно предпочитала белый цвет джиговых приманок, прошел год, мы подготовились, а она белый не берет:-) Тем интересней, конечно.


    • Валерий Гончаров(lesnik2011)
      17 октября 2019 г. 12:19 #
      {{ c275948 }}

      Александр Цыганов, оранжевый Изя в прошлом году косил щуку просто на ура.Вообще то никогда в жизни подобный цвет не взял бы,но цена,сравнимая с безродним китайцем уговорила.

      • Александр Цыганов
        17 октября 2019 г. 20:05 #
        {{ c275953 }}

        Валерий, "Изя" в любом цвете и любом размере- беспроигрышный, наилучший вариант.

        P.s. Последнее фото просто шикарно- осень, тандем Аватара и Серта, оранжевая поролонка....


Напишите комментарий к записи