ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Не доигрывать - играть!!

Вчера наша хоккейная команда "Торпедо" соорудила очередной шедевр - за 3(!) секунды до конца овертайма вырвала победу у действующего обладателя Кубка Гагарина - ЦСКА. За это мы наше Т всю жизнь и любили - всегда могли перевернуть ситуацию, что в советское время, что сейчас. Да, много будет рутинных матчей, обидных, проходных, но вот этот - обязательно запомнится. Так же как яркая победа над СКА год назад и некоторые другие...

Это я о рыбалке, между прочим:-) Сегодняшняя вылазка на малую речку у меня поначалу явно не задалась. В деревне зависли нужные крэнки, по мутной реке несло разноцветные листья, на старте один из любимых вобов - предсерийку Суперкамион - отожрала щука... и встала в выжидательной позиции - давай еще! У меня были в практике долавливания и спасения вобов, но в этот раз не оказалось с собой поводков, так что вторым Суперкамионом я рисковать не стал.

Дальше очки потерял с желтыми линзами. На длинном носу "плюсовые" и "полярики", за всеми не уследишь - не уследил. Ну ладно, это тоже расходный материал, 3-4 на сезон покупаю, уже новые заказал, Камиона жальче однозначно.

Ближе к концу маршрута понимаю, что на крэнк сегодня не поймаю. Не-пой-маю... Ставлю вьюновку - сразу поклевка мелкого лобстера, в душе зашевелилась надежда...

И почти угасла через полчаса - мне уже выбираться надо, времени в обрез остается. В общем, тоже секунды от овертайма остаются, несколько мгновений всего... И тут поклевища, борьба, трудности доставания килошного жереха (да-да, не голавль), фотосессия, отпускание, все, можно домой. По инерции делаю несколько забросов, осознавая, что мне уже все с лихвой заплачено, а вот потерять вьюновку, спасающую рыбалку не в первый раз, запросто сейчас могу. Занавес.

Да, в лугах сейчас очень симпатично. И еще завтра будет. На выходные передают такой ветрище, что мы (как бывало уже не раз) можем остаться без золотой осени. Надо ловить момент.

Изображение 1 : Не доигрывать - играть!!

Изображение 2 : Не доигрывать - играть!!

Изображение 3 : Не доигрывать - играть!!

Изображение 4 : Не доигрывать - играть!!

Изображение 5 : Не доигрывать - играть!!

Изображение 6 : Не доигрывать - играть!!


Снасть: Norstream Bifrost Raido, Daiwa Luvias-07 2506, Daiwa J-Braid X8 0,6РЕ

  • 0
  • 991
Нижний Новгород