ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Электроника Woodland – туризм с комфортом

Команда разработчиков бренда Woodland поставила задачу сделать туризм, а также просто отдых на природе максимально комфортными. В гипермаркете Spinningline появились элементы питания и кемпинговые фонари от этого бренда. Что между ними общего? Даже лампа поможет вам зарядить любимый гаджет вдали от цивилизации.

Солнечная панель портативная Woodland Mobile Power 12W 956-12

Изображение 1 : Электроника Woodland – туризм с комфортом Изображение 2 : Электроника Woodland – туризм с комфортом Изображение 3 : Электроника Woodland – туризм с комфортом

Однако в начале о более традиционных способах. Вудланд предлагает портативные поликристаллические солнечные панели Mobile Power 12W. В чем их преимущества?

  • Компактность. Панель разбирается на 4 секции. Упакована в стильный чехол-карман. При переноске занимает всего 23 х 20 х 3,5 см. В развернутом состоянии ее габариты 79 х 23 см. Вес батареи 794 гр.

  • Удобство. Для лучшего доступа к прямым солнечным лучам при зарядке развернутую панель можно подвесить. 4 карабина и люверсы идут в комплекте.

  • Выход USB: 2,1А, 5В.

  • Мощность модели Mobile Power составляет 12W. 

Соединитель солнечных панелей Woodland 221

Изображение 4 : Электроника Woodland – туризм с комфортом

Увеличить силу тока без изменения уровня напряжения поможет соединитель модели Woodland 221. К нему можно подключить до 8 солнечных панелей. Габариты прибора 17,5 х 17,5 х 4 см. Вес 438 гр.

Контроллер заряда для солнечной панели 7А 545-7A

Изображение 5 : Электроника Woodland – туризм с комфортом

Контроллер 7А 545-7A нужен для создания автономной системы. В таких случаях применяют свинцово-кислотные аккумуляторы. А такие приборы нужно беречь от перезаряда и наоборот. Именно такую задачу выполняет представленный прибор от экспертов Woodland. Рассчитан контроллер на работу с 12V аккумулятором. Максимальное входное напряжение 22V, а ток заряда 7А. Габариты модели 11 х 7,5 х 2 см при весе в 82 гр.

Лампа кемпинговая Woodland Camping Lamp 720

Изображение 6 : Электроника Woodland – туризм с комфортом Изображение 7 : Электроника Woodland – туризм с комфортом Изображение 8 : Электроника Woodland – туризм с комфортом

И наконец, раскроем секрет, как лампа Woodland серии Camping Lamp 720 пригодится при зарядке гаджета? Дело в том, что аккумулятор в ее комплекте может использоваться в качестве системы Power Bank. Он подойдет для любых приборов, что заряжаются через обычный USB выход. Конечно, первоочередная задача портативной лампы – осветить пространство. Особенности модели:

  • 3 уровня яркости.

  • колба с мягким рассеивающим светом.

  • встроенная защитная плата от перезаряда/разряда.

Габариты лампы 19 х 11,5 х 11,5 см. Масса 317 гр.

  • 0
  • 1742
Дзержинск