ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Привередливая летняя щука

Изображение 1 : Привередливая летняя щука

Сегодня вторая рыбалка с новой катушкой. Теперь Stinger Aggregate, которую я снял с пикера, поставил на лайт. Спиннинг в нужном тесте и длине оказался один, посему в бой пошла ZEMEX Buriza. Её первоначальной задачей был дальний заброс, так как на прошлой неделе хорошая рыба брала с выброса.
Изображение 2 : Привередливая летняя щука

Ловить планировал раттлинами, которых мне очень не хватало на прошлом выезде. Но после первых 30 минут полоскания погремушек, дождался я только мертвого зацепа. Поэтому, опять погруз в переборе вариантов из набитой под верх коробки.
Изображение 3 : Привередливая летняя щука

Миношки молчали вообще, даже тычка не было. А вот кренк Merega huso expert и шэд Needle изредка начали подавать надежды, притом второй воблер работал как на рывковой проводке, так и на равномерной.
Изображение 4 : Привередливая летняя щука
Часам к девяти рыба стала более злая и начала брать раттлин, которым на много комфортнее было пробивать порывистый боковой ветер. Мамань сегодня не дождался, прогнал меня с воды холодный дождь, но одну зачетную я, все же, ушептал.
Изображение 5 : Привередливая летняя щука

На раттлины сделал ставку не зря, потраченные усилия оправдались, вот только две приманки остались на дне... И погода как-то не правильно на рыбу действует, вроде пасмурно, а толку ноль...
Изображение 6 : Привередливая летняя щука

  • 0
  • 1368
Гомель