ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Закрытие форели

Изображение 1 : Закрытие форели
Вытянули меня вчера на форелевый водоём. Так как скоро в продажу поступит мой любимый форелевый спиннинг, попросили меня его взять и немного посветиться в кадре. Итак, не короткий путь преодолев, нахожу в багажнике ZEMEX Viper trout series, там же лежала и сумка с форелевыми причиндалами и пошел воевать!
Изображение 2 : Закрытие форели

Чтоб не травмировать сильно рыбу, отдал предпочтение колебалкам. Не долго мучаться пришлось и вскоре первая поклёвка на этом водоеме была достигнута. Как же рыба та давила, уходила, а показавшись на поверхности, ещё и удивила. Первая рыбалка на этом форелевым водоёме принесла мне не форель, а мерного судака! Эт нужно уметь.
Изображение 3 : Закрытие форели
Позже разловился и форелью, как только нашёл нужный горизонт, цвет приманки, при этом, роли особой не играл. Немного поменяв варианты, разницы я не заметил, посему решил отдать спиннинг Медведю, но с увесистой железкой, чтоб летела дальше. Забросов десять ему пришлось сделать, чтоб в первые на этом водоеме поймать первую не форель. Клюнул у него достаточно упитанный окунь! Дальше эстафету опять передали мне, но клев начал медленно затихать.
Изображение 4 : Закрытие форели

Так я докатился и до резины. Объемные имитации личинок форель с аппетитом терзала, а вот любимых червей есть не стала... Дотянули как-то до обеда, уж больно жарко было и поехали в другие края, с новыми задачами за свежими впечатлениями!
Изображение 5 : Закрытие форели

  • 0
  • 788
Гомель