ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Окуневый разведчик - Kosadaka Next Popper

Привет друзья! Как страстный любитель поверхностных приманок, а в частности – попперов, постоянно мониторю рынок на предмет самых интересных. Так вот, в том году на одной из барахолок приобрел Daiwa TD Popper-Zero – поппер, снятый с производства. На первых рыбалках удалось разловить неплохой щукой и несколькими окунями, но основной прицел был все же на жереха. К сожалению, приехал он ближе к осени, поэтому хорошо протестировать не удалось. Но, не суть.

Изображение 1 : Окуневый разведчик - Kosadaka Next PopperИзображение 2 : Окуневый разведчик - Kosadaka Next PopperИзображение 3 : Окуневый разведчик - Kosadaka Next Popper

Пост о том, что недавно обнаружил его двойника, под названием - Kosadaka Next Popper. Сразу же заказал парочку для тестирования. Визуально очень схожи. Тот же паз в носовой части, выходящий в два в жаберных крышках. Такие же тройники и мушка в хвостовой части. А вот цвета у Косадаки более эффектны.

Изображение 4 : Окуневый разведчик - Kosadaka Next PopperИзображение 5 : Окуневый разведчик - Kosadaka Next Popper

Так вот, вчера дошла до него очередь. К сожалению, пока запрет, полноценно половить не удается, но пару вечеров по полчаса украдкой все-таки его побросал. Что же мы имеем!? Игра немного отлична от большинства подобных приманок. Выполнив характерный для этих приманок «хлюп», он на мгновение заныривает под воду и уже работает как волкер. Да и брызгает - будь здоров! И так по кругу. Думаю, белому хищнику такая игра понравится. А вот полосатым «разбойникам» - уже успешно раскушали. Да и пара щучек вниманием не обделили. В общем, пока поппер очень понравился! Всем НХНЧ!

  • 0
  • 961