ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Микро-Джиг Сити 2019

Вот и состоялось открытие спортивного сезона в нашей губернии. Водоем в Сормовском парке каждый год преподносит сюрпризы всем участникам данного мероприятия. Но в этот раз еще и погода была самая спортивная – боковой, порывистый ветер и дождь льющийся три часа этапа из четырёх. Так и пришлось противостоять стихии завернувшись полотно в мембрану, и конечно капризным окуням, которые ловились по одному хвосту с подхода, и то далеко не везде.

Изображение 1 : Микро-Джиг Сити 2019Изображение 2 : Микро-Джиг Сити 2019

По приманкам в ход шли самые рабочие по итогам тренировки модели Select Relax 1", Javik 1.5" и FishBait Cone 1". Последний, в двух цветах, прикупил у организаторов перед стартом. Рабочие веса у меня были 1 и 1,2 грамма – вольфрам Intech + Float Rigger #12 под самые мелкие рты. Хотя было несколько таких тычков, что хотелось поставить крючок #20.

Изображение 3 : Микро-Джиг Сити 2019Изображение 4 : Микро-Джиг Сити 2019

Проводки вдоль травы, недалеко от берега. Переход на дальние дистанции мне поклевок вообще не давал. Таким образом посадил четыре полосатых в ведро, троих прокатил, но слил, и еще было несколько тычков вероятно бели. Рекордсменом по поклевкам конечно стали коряги и кувшинки, которые щедро собирали дань по резине и самому ценному вольфраму у всех участников соревнования.

Изображение 5 : Микро-Джиг Сити 2019Изображение 6 : Микро-Джиг Сити 2019

В итоге с четырьмя матросами оказался лишь в середине списка, но при этом остался довольный такой непростой зарубой, с очень серьезными соперниками. Даже остался сухой, не смотря на постоянный дождь. За исключением лёгких, летних кроссовок, но именно они не позволили мне уехать по сколькой траве на склоне, прямо в болото…

Олегу и Наталье за организацию, СПАСИБО! А спонсорам за подарки!
Очень рад был всех повидать, до встречи на следующих спиннинговых соревнованиях!
____________________________________________
Спиннинг: SLrods Atria MJ 702UL
Катушка: Shimano Twin Power C2004S
Шнур: Lucky John Area Trout Game 0.3PE

  • 0
  • 1432
Городец