ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Голавль в заморозки.

Изображение 1 : Голавль в заморозки.Изображение 2 : Голавль в заморозки.Изображение 3 : Голавль в заморозки.Изображение 4 : Голавль в заморозки.Изображение 5 : Голавль в заморозки.

24-25.05.2019 г. Я с товарищем. Ивановский мост. Сразу скажу, два раза ходили на яму ниже моста, но лобастый, если он там есть, не активен. Всё остальное действо проходило на перекате.
24.05. Переменная облачность. +15. Приехали часа в 4 вечера и приступили к ловле. Холодало буквально на глазах. Голавль бастовал. Откликались щучка и окунь. Игорь ловит лобастого грамм на 550-600, а у меня лишь щука-килошка. Уходим на перекус, посещаем "нижний ярус" и, вечером, снова на перекат. Ловлю окуня и лобастого на 560 грамм - Golavl Pro. Последний раз выходим практически ночью, градус упал. У меня некрупный окунь в активе. Спать. За болтовней время потихоньку достигает часа ночи. Поссать практически нереально, холодно бррр. Просыпался в 3 часа - 1 градус. В 4.25 - 0. На берегу всё в инее. Приступаем к ловле.
25.05. С утра вообще всё плохо, благо солнце греет и не ржавеешь как железный дровосек. Лишь к восьми утра я ловлю окуня, грамм на двести. Через пятнадцать минут голавль - 400 грамм на Kosadaka Raven XS 40F. Отдыхаем на берегу. В 9 снова в воду. Практически сразу-лобастый. Ну, думаю, вот масть и поперла. Как бы не так. Этот голавль последний. Совсем измельчал. И поклевки лишь без подмотки и на потяжках.
В 10 уезжаем на пруд. Это уже традиция. Как водочки после пива взять, ну или наоборот. Тут всё также печально. Щука плещется, но едят лишь карандаши. Остальные форму блюдят.

  • 0
  • 847
Димитровград