ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

100 и 115 воблеры

Изображение 1 : 100 и 115 воблеры
Опять в обед выбрался на водоём. Дал щуке настояться более суток, поэтому надеялся на тёплый приём. Основной задачей, было проутюжить водичку приманками от сотого размера. Набил коробку всем, что смог найти. Для этих нужд зарядил своего китайского писькофана, на котором шнур потолще. А вот со спиннингом немного недочёт, Viper, оказывается, я убрал с багажника, поэтому насиловать пришлось Bass Addiction, хотя он не очень то и жаловался.
Изображение 2 : 100 и 115 воблеры

Начал со 115 Usami Kumo. Первая точка результата не дала, но на второй, вроде, все начало налаживаться. Дотаскивая второго щупака, я заметил, то что заставило меня бежать к багажнику!
Изображение 3 : 100 и 115 воблеры
Котёл! Наконец-то дождался! Был у меня волкер от мереги, подгреб его и к стаду. Итого, каждые пять минут вода вскипала вокруг моей приманки. Как же я люблю это зрелище... поймав десяток полосатых, вернулся к главной теме. Так как Куму я уже обловил, поставил сотку в суспендере, merega juvenile. Пяток проводок сделал и заметил картину.
Изображение 4 : 100 и 115 воблеры
Подходит ко мне килоха и становится в двух метрах от ног. Я ей пошевелил приманкой, ноль. Достал и шмякнул пластмасской рядом, она сделала видимость, что сильно хотела, но промахнулась и скрылась. Подходила ещё два раза, но ни в какую... Обидчивая она какая-то. Вроде, ловил, фотал, выпускал, а она...
Изображение 5 : 100 и 115 воблеры

Дальше менял, экспериментировал, но приманки более 115мм вообще не елись. Жирок разловил несколько раз ещё, а потом опять вернулся к Куме. Кстати, на эту шоколадину даже окунь позарился!
Изображение 6 : 100 и 115 воблеры

Клев, как и ранее, продлился до пяти часов, дальше началось вымучивание. Нужно, наверное, чуточку раньше приезжать. А вот поклевок, на много меньше, чем на мелкие воблеры, судя по прошлым рыбалкам... хотя может морды ещё болят...

  • 0
  • 930
Гомель