ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Рабочая копеечная резина

Изображение 1 : Рабочая копеечная резина
Рыбалка обрела новый смысл, так как на тест попали новинки! В смысле, для меня это новинки, не исключено, что кто-то уже давно знает о резине Яман. Лично я обратил внимание на их линейку из-за идеальной качественной копии популярного багсика. Очень редко встречаются реплики, в которых каждый элемент точно повторён, особенно боковые лапки, которыми зачастую все производители жертвуют ради упрощения процесса литья. Резина достаточно плотная, что немного настораживало, поэтому убедиться в работоспособности этого дешевого силикона, можно было только на воде.
Изображение 2 : Рабочая копеечная резина

Набил коробочку разными приманками, взял расходки под кастинг и оснастил Zemex buss addiction. Ловил с Медведем, поэтому наградил его вертушкой потяжелее и благословил на бой. Как и обещал, подобрал ему комплект полегче, теперь ловил он Буризой. Так было понятнее что работает хорошо, а что лучше. Мне не пришлось распыляться на эксперименты и сравнения с другими приманками.
Изображение 3 : Рабочая копеечная резина

В процессе ловли, из всего имеющегося, выделил две модели, которые хорошо себя показали, как по количеству поимок, так и по качеству работы. Самая жирная по активности игра была у Sharky Shad. На слабой огрузке работал и хвостик стабильно, и роллинг широкий замечен. Здесь щука заценила эту приманку с самого начала рыбалки, думаю применение ей найдется в домашних водоёмах.
Изображение 4 : Рабочая копеечная резина
Вторая по результативности нарисовалась модель Legend Minnow, реплика на достаточно известную приманку. Вся резина хоть и жесткая, эластичности активных элементов предостаточно для качественной проводки, а это самое важное в мягкой приманке.
Изображение 5 : Рабочая копеечная резина

Единственный нюанс, правда, не совсем понял, что именно подкрашивало резину. На одноцветных приманках пооставались яркие пятна от лежавших рядом силиконок. Это мягкий намёк, что сгружать все в одну тару, чревато последствиями.
Изображение 6 : Рабочая копеечная резина

Резина явно работала лучше. У Медведя с вертушкой результат был похуже, но ему заряда эмоционального было более чем достаточно, посему рыбалка оказалась весьма успешной. Поставленные цели достигнуты, жизненно важные впечатления получены!

  • 0
  • 968
Гомель